Тучков Архип и Метелица Элеонора больше не танцуют вместе

Опубликовано: 13.07.2017

Тучков Архип и Метелица Элеонора
Просмотров: 3906
Комментариев: 0
Редакции DANCESPORT.RU стало известно, что Тучков Архип и Метелица Элеонора приняли решение завершить совместную танцевальную карьеру.

Архип и Элеонора танцевали в паре два с половиной года и представляли танцевально-спортивный клуб "Академия" (г. Москва), а затем ТСК "Кристалл" (г. Москва).

За время партнерства танцоры добились высоких результатов: они были бронзовыми призерами Первенства Москвы-2016 среди "Юниоров-1" по европейской программе, финалистами этого соревнования по двоеборью; обладателями бронзовых медалей Первенства России-2016 по стандарту и полуфиналистами по латиноамериканской программе и 10 танцам. Кроме этого, танцоры были финалистами GOC-2016 по европейской программе танцев в категории "Юниоры-1". Ребята неоднократно становились победителями и финалистами различных соревнований как в России, так и за рубежом.

Архип и Элеонора благодарят друг друга за партнерство, а также выражают благодарность педагогам и всем тем, кто помогал в становлении и развитии дуэта.

Элеонора Метелица в данный момент находится в поиске партнера. По вопросам дальнейшего сотрудничества вы можете обращаться по телефону +7 (903) 723-29-44.

О планах Архипа Тучкова редакции ничего не известно.