Приближается GOC 2017: стали известны списки судейских бригад

Опубликовано: 10.07.2017

GOC 2017
Просмотров: 3055
Комментариев: 0
Один месяц остался до German Open Championship 2017. В этом году министр внутренних дел Германии Томас де Мезьер вновь взял шефство над Открытым Чемпионатом Германии. Де Мезьер прислал письмо с наилучшими пожеланиями. Он пожелал успеха и всего самого хорошего спортсменам, а также организаторам, волонтерам и зрителям.



Прически и макияж от стилистов ARTE-CREO на турнире "German Open Championship 2017":


Телефон: +7 (926) 521-99-33 [ WhatsApp, Viber, Telegram ]



Танцоры и зрители уже могут ознакомиться с составом судейских бригад. Арбитры разделены на шесть групп, каждая из которых будет оценивать несколько категорий.

Team A
GOC Junior II 10-Dance, WDSF Youth Standard, WDSF Grand Slam Latin, National Adult B-Class Latin, GOC Juveniles I Standard, WDSF Senior I Latin


Roberto Albanese, Germany
Olga Cacciari, Italy
Julie Fryer, Netherlands
Petr Horacek, Slovakia
Yao Hu, P.R. of China
Evgeny Imrekov, Russia
Diana Mitt, Estonia
Barbara Nagode-Ambroz, Slovenia
Per Palmgren, Sweden
Andrey Todorov, Bulgaria
Duarte Vieira, Portugal
Chris Zammit, Malta

Team B
GOC Junior I 10-Dance, GOC Junior II Latin, National Adult D-Class Standard, Adult A-Class Latin, WDSF, Grand Slam Standard


Juozas Aleksandravicius, Lithuania
Catia Antoniloli Vanone, Italy
Qi Dang, P.R. of China
Hermann Götz, Austria
Elena Gozun, Moldova
Elena Kuznetsova, Russia
Lubos Novotny, Czech Rep.
Oleg Petrovskyy, Ukraine
Marko Vodnik, Slovenia
Jens Werner, Denmark
Martina Wessel-Therhorn, Germany
Claus Wodstrup, Sweden

Team C
GOC Rising Star Latin, GOC Senior I A-Class Standard, GOC Juveniles I Latin, GOC Senior II A-Class Standard, GOC Juveniles II Standard, World Team Cup Youth, GOC Youth 10-Dance


Albert Akobyan, Armenia
Elena Durdina, Russia
Valentin Illes, Romania
Valeri Ivanov, Spain
Rade Janjic, Croatia
Tatsiana Lavinovich, Belarus
Alla Matjusenko, Latvia
Holger Nitsche, Germany
Zoltan Sandor, Hungary
Peter Steinerberger, Austria
Peter Stokkebroe, Denmark

Team D
WDSF Senior III Standard, WDSF Senior I Standard, GOC Junior I Latin, GOC Juveniles I 6-Dance, GOC Junior II Standard, GOC Juveniles II Latin, National Adult D-Class Latin


Fabio Bosco, Italy
Marek Chojnacki, Poland
Ilya Danilov, Russia
Sergey Dorogovtsev, Ukarine
Florencio Garcia Lopez, Germany
Frederic Mosa, France
Mihai Petre, Romania
Karina Rubio, Spain
Cornelius Van der Stroet, Netherland
Peep Vardja, Estonia
Paul Wilson , Australia

Team E
GOC Youth Latin, GOC Juveniles II 8-Dance, WDSF Senior II Latin, WDSF PD Super Grand Prix Latin, GOC A-Class Standard, WDSF PD Master Class II Standard, GOC Junior I Standard, National Juveniles II C-Class Latin, National Junior II C-Class Latin


Alenka Bohak, Slovenia
Pietro Braga, Italy
Sergey Duvanov, Russia
Zdenek Fencak, Czech. Rep.
Igor Gutovskyi, Spain
Olga Komarova, England
Claus Larsen Denmark
Olga Müller-Omeltschenko, Germany
Sittichai Preyadara, Thailand
Eric Sourdeau, France
Corina Alexandra Vlad, Romania

Team F
WDSF PD Super Grand Prix Standard, GOC Rising Star Standard, GOC PD Rising Star Standard, WDSF Senior IV Standard, WDSF PD Master Class I Standard, WDSF Senior II Standard, GOC PD Rising Star Latin


Edita Danuite, Lithuania
Virgil Grigore, Romania
Martin Odstricil, Czech. Rep.
Alberto Rodrigues, Portugal
Mark Schulze-Altmann, Germany
Andrey Shamshurov, Russia
Domenico Soale, Italy
Aigars Svars, Latvia
Keiji Ukai, Japan
Ludwig Wieshofer, Austria
Robert Wota, Poland

Chairpersons


Hubert De Maesschalck, Belgium
Wolfgang Eliasch, Austria
Thomas Estler, Germany
Manfred Ganster, Germany
Michael Shelton, England
Heinz Späker, Germany

Подробная информация на сайте GOC 2017