"Sochi Open Championship": итоги турнира

Опубликовано: 05.07.2017

Косталев Никита - Радаева Елена
Просмотров: 4500
Комментариев: 0
Несмотря ни на что, первый турнир по танцевальному спорту "Sochi Open Championship" состоялся. Соревнования в "Роза Холл" собрали 2035 пар из 54 регионов России, а оценивали мастерство участников арбитры из 6 стран. Все соревнования, которые должны были пройти под эгидой WDSF, носили название "WDSF Judges".

WDSF Judges по европейской программе выиграли Иван Рыбкин и Наталья Рева (Новосибирск), по латиноамериканской - Никита Косталев и Елена Радаева (Красноярск), а по двоеборью - Денис Макаров и Ксения Прокушева (Астрахань). Соревнования WDSF Judges состоялись и в группах Молодежь, Юниоры-2 и Юниоры-1.

WDSF Judges Standard


1. Рыбкин Иван - Рева Наталья, Дуэт, Новосибирск
2. Косталев Никита - Радаева Елена, КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
3. Спиридонов Никита - Дранникова Дарья, Аист, Екатеринбург
4. Мелехин Никита - Первушина Виктория, Аист, Екатеринбург
5. Воржев Павел - Алтуева Иоланта, Формула танца, Снежинск
6. Кожанов Павел - Капля Елена, КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
7. Киселев Денис - Григорьевская Анжелика, Данс-студия, Барнаул

Подробные результаты

WDSF Judges Latin


1. Косталев Никита - Радаева Елена, КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
2. Дерябин Владислав - Булгакова София, BallroomHall, Омск
3. Сотников Александр - Дубинина Наталия, Спартак, Краснодар
4. Рылов Дмитрий - Гришина Юлия, Иртышские зори, Омск
5. Грушин Дмитрий - Григорова Александра, Фламенко, Липецк
6. Дэль Виталий - Достовалова Татьяна, Мастерская танца, Красноярск

Подробные результаты

WDSF Judges Ten Dances


1. Макаров Денис - Прокушева Ксения, ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
2. Иванов Артем - Киреева Софья, Аист, Екатеринбург
3. Грушин Дмитрий - Григорова Александра, Фламенко, Липецк
4. Косталев Никита - Радаева Елена, КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
5. Спиридонов Никита - Дранникова Дарья, Аист, Екатеринбург
6. Кемалоглу Селим - Шахнюк Софья, Фортуна, Новороссийск

Подробные результаты

WDSF Judges Youth Standard


1. Макеев Артемий - Агафонова Ксения, СДЮСШОР №35 - Lariva Dance, Омск
2. Спиридонов Никита - Дранникова Дарья, Аист, Екатеринбург
3. Иванов Артем - Киреева Софья, Аист, Екатеринбург
4. Рыбкин Иван - Рева Наталья, Дуэт, Новосибирск
5. Белый Александр - Петровская Беатрисса, Фортуна, Новороссийск
6. Куранжин Сергей - Куда Татьяна, ДЮСШ-Мечта, Волгоград

Подробные результаты

WDSF Judges Youth Latin


1. Алисов Ярослав - Ильичева Александра, ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
2. Кемалоглу Селим - Шахнюк Софья, Фортуна, Новороссийск
3. Дерябин Владислав - Булгакова София, BallroomHall, Омск
4. Иванов Артем - Киреева Софья, Аист, Екатеринбург
5. Береснев Никита - Королева Валерия, Виктория, Томск
6. Волков Роман - Кушу Дана, Red Fox, Краснодар

Подробные результаты


WDSF Judges Junior II Standard


1. Борыкин Ярослав - Андриенко Полина, ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
2. Филиппов Михаил - Прядко Татьяна, Примавера, Ростов-на-Дону
3. Завьялов Илья - Перевозчикова Арина, Сибирский стиль, Новокузнецк
4. Ширков Егор - Богатищева Анна, Спектр, Вологда
5. Зубенко Илья - Слободчик Мария, Априори, Долгопрудный
6. Пушкарев Евгений - Борисова Ксения, Дансфил, Копейск

Подробные результаты

WDSF Judges Junior II Latin


1. Зубенко Илья - Слободчик Мария, Априори, Долгопрудный
2. Ширков Егор - Богатищева Анна, Спектр, Вологда
3. Береснев Никита - Королева Валерия, Виктория, Томск
4. Шарковский Егор - Клименко Виталина, Виктория, Омск
5. Головин Александр - Гришанкина Анастасия, Вистерия, С.-Петербург
6. Корнилов Богдан - Требушевская Диана, КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск

Подробные результаты

WDSF Judges Junior II Ten Dances


1. Береснев Никита - Королева Валерия, Виктория, Томск
2. Зубенко Илья - Слободчик Мария, Априори, Долгопрудный
3. Курчиненко Николай - Блинова Елизавета, Вистерия, С.-Петербург
4. Ширков Егор - Богатищева Анна, Спектр, Вологда
5. Пушкарев Евгений - Борисова Ксения, Дансфил, Копейск
6. Корнилов Богдан - Требушевская Диана, КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск

Подробные результаты

WDSF Judges Junior I Standard


1. Волобуев Данил - Хисамутдинова Софья, Лидер, Астрахань
2. Васильев Роман - Васильева Полина, Бригантина, Казань
3. Ермолаев Алексей - Снигирева Софья, Фантазия, Тюмень
4. Матненко Никита - Яновская Анна, Элем, Верхняя Пышма
5. Опенышев Степан - Новик Виктория, Фаворит, Ульяновск
6. Губа Григорий - Родина Дарья, Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск

Подробные результаты

WDSF Judges Junior I Latin


1. Агарков Роман - Ермашева Варвара, Эстель, Пермь
2. Эльмурзаев Дмитрий - Рогожкина Сабина, Миллениум Денс-ОКСДЮСШОР №2, Кемерово
3. Васильев Роман - Васильева Полина, Бригантина, Казань
4. Еременко Артур - Новикова Екатерина, ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань
5. Волобуев Данил - Хисамутдинова Софья, Лидер, Астрахань
6. Бабушкин-Финкельштейн Борис - Дьяченко Диана, Глория, Симферополь
7. Александров Сергей - Митина Алина, Гармония, Иркутск

Подробные результаты

WDSF Judges Junior I Ten Dances


1. Волобуев Данил - Хисамутдинова Софья, Лидер, Астрахань
2. Агарков Роман - Ермашева Варвара, Эстель, Пермь
3. Васильев Роман - Васильева Полина, Бригантина, Казань
4. Опенышев Степан - Новик Виктория, Фаворит, Ульяновск
5. Токарев Данила - Данева София, Спектр, Волгоград
6. Еременко Артур - Новикова Екатерина, ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань

Подробные результаты

Гран При СТСР Дети-2 8 танцев


1. Самсонов Роман - Мулюкина Мария, Звездный клуб, Москва
2. Скориков Георгий - Хакимова Лилия, Звездный клуб, Москва
3. Брановец Глеб - Филимошкина Ангелина, ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
4. Булович Кирилл - Варнина Арина, VictoryDance, Нижний Тагил
5. Жильцов Арсений - Жильцова Полина, ДЮСШ Вероника, Челябинск
6. Журбенко Святослав - Демидова Эльга, Ярославич, Красногорск
7. Кочура Алексей - Яценко Полина, КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск

Подробные результаты

Гран При СТСР Дети-1 6 танцев


1. Чаплыгин Дмитрий - Юдачева Софья, Фантазия, Барнаул
2. Романов Константин - Гузенко Арина, Фарфаллина, Киржач
3. Кокшаров Максим - Антошкина Яна, Фантазия, Тюмень
4. Драчёв Роман - Русакова Дарина, Династия, Барнаул
5. Большаков Даниил - Писаренко Александра, Red Fox, Краснодар
6. Мокроносов Юрий - Бузунова Анна, Фортуна, Новороссийск

Подробные результаты

Подробные результаты всех конкурсных групп "Sochi Open Championship 2017
*