Золотые Пески приняли соревнования WDSF

Опубликовано: 29.06.2017
Фото: Егор Печников

Дмитрий Челпанов - Ксения Вороненкова
Просмотров: 4727
Комментариев: 0
Будни - не помеха турнирам по танцевальному спорту, тем более летом, когда у многих танцоров каникулы и отпуска. В понедельник и вторник пары WDSF встретились в Болгарии в курортном городе Золотые Пески, где прошли соревнования WDSF International Open Standard & Latin и WDSF Youth Open Standard & Latin.

Михаил Коптев и Александра Атаманцева - бронзовые призеры WDSF International Open Standard, они уступили лишь Илье Корневу - Дарье Жуковой из Албании и победителям Диаго Гибильерре - Роберте Кардоне из Италии. Дмитрий Челпанов и Ксения Вороненкова заняли пятое место в этом финале.

WDSF International Open Standard


1. Diago Gibilterra - Roberta Cardone, ITA
2. Ilya Kornev - Daria Zhukova, ALB
3. Mikhail Koptev - Alexandra Atamantseva, RUS
4. Carmine Petrillo - Marzia Bonilauri, ALB
5. Dmitry Chelpanov - Ksenia Voronenkova, RUS
6. Artem Tarasov - Eva Shanidze, GEO

Подробные результаты

Даниил Уланов и Катерина Исакович (Кипр) выиграли WDSF International Open Latin, серебряными призерами стали Лоренцо Молитиерно - Яна Королева (Италия), а бронзовыми - Николай Колев и Екатерина Кратира (Германия). Россию в финале представили Александр Ходенко и Екатерина Мишина - они остановились на четвертой строчке.

WDSF International Open Latin


1. Daniil Ulanov - Kateryna Isakovych, CYP
2. Lorenzo Molitierno - Yana Koroleva, ITA
3. Nikolay Kolev - Ekaterini Kratira, GER
4. Alexandr Khodenko - Ekaterina Mishina, RUS
5. Manuel Longhitano - Moira Lorenzon, ITA
6. Alessandro Napoli - Matilde Giai Baudissard, MKD

Подробные результаты

Дмитрий Челпанов и Ксения Вороненкова были признаны сильнейшими на WDSF Youth Open Standard.

WDSF Youth Open Standard


1. Dmitry Chelpanov - Ksenia Voronenkova, RUS
2. Alexandr Tufar - Desislava Trifonova, BUL
3. Putanu Valentin-Marian - Negoita Andreea-Catalina, ROU
4. Stiliyan Stanev - Rosi Mihaleva, BUL
5. Comsa Dragos-Marian - Olteanu Maria Teona, ROU
6. Stanimir Statev - Yelyzaveta Kravetz, BUL
7. Podariu Cosmin Ionut - Didea Ioana Bianca, ROU

Подробные результаты