В Лидо-ди-Езоло прошел турнир WDSF

Опубликовано: 16.06.2017

Антон Беседин и Екатерина Стрелкова
Просмотров: 4090
Комментариев: 0
Традиционно в Италии проходит много соревнований по танцевальному спорту под эгидой WDSF. В прошлые выходные пары приехали в Лидо-ди-Езоло - город на побережье Адриатического моря.

Антон Беседин и Екатерина Стрелкова выиграли WDSF International Open Standard, а Маттео Дель Гаоне и Екатерина Уткина взяли бронзовые награды. Единственной парой на пьедестале, которая не представляет Россию, стали серебряные призеры Эрос Скиманна и Анна Анжелика Яглинска из Польши.

WDSF International Open Standard


1. Anton Besedin - Ekaterina Strelkova, RUS
2. Eros Sciamanna - Anna Angelika Jaglinska , POL
3. Matteo Del Gaone - Ekaterina Utkina, RUS
4. Marek Szulgo - Renata Schodnik, POL
5. Ianosi Bogdan - Stefanie Pavelic, CRO
6. Salvatore Gianino - Erika Rocca, ITA

Подробные результаты

В латине лучший результат среди наших соотечественников показали Ян Сорокин и Вероника Каримова - третье место. Золотые и серебряные награды выиграли пары из Италии: Марио Чечинати - Розария Мессина Денаро и Михаэль Пуглиси - Розария Ла Роза соответственно.

Владимир Тимофеев и Евгения Флоринская заняли шестое место в финале, а Роман Беседин и Валерия Долмогомбетова остановились на 8-й строчке.

WDSF International Open Latin


1. Mario Cecinati - Rosaria Messina Denaro, ITA
2. Michael Puglisi - Rosaria La Rosa, ITA
3. Yan Sorokin - Veronika Karimova, RUS
4. Dumitru Valentin Alexandru - Nicole Civita, ITA
5. Nicolo' Lazzarini - Angela Caruso, POR
6. Vladimir Timofeev - Evgenia Florinskaya, RUS

Подробные результаты

WDSF Youth Open Standard


1. Marco Bodini - Kristina Charitonovaite, ITA
2. Tomas Prikryl - Sanela Los Chovancova, CZE
3. German Pugachev - Ariadna Tishova, RUS
4. Juraj Bjelac - Renata Faizerakhmanova, CRO
5. Rasmus Lang - Martina Heimo, EST
6. Eugenio Luigi Antonio Casella - Chiara Perretta, ITA

Подробные результаты

WDSF Youth Open Latin


1. German Pugachev - Ariadna Tishova, RUS
2. Emanuel Ciccarelli - Giulia Dirienzo, ITA
3. Juraj Bjelac - Renata Faizerakhmanova, CRO
4. Nikita Eroshenko - Anastasiya Barkova, AZE
5. Pierluigi Bottacin - Nicole Giacopuzzi, ITA
6. Rasmus Lang - Martina Heimo, EST
7. Matic Vucina - Tosia Robar Zerak, SLO

Подробные результаты