"В двух шагах" - хореографический спектакль

Опубликовано: 13.06.2017
Просмотров: 3671
Комментариев: 0
16 апреля 2017 года в Москве состоялась премьера хореографического спектакля "В двух шагах". Этот новый танцевально-театральный проект стал важным культурным событием столицы, уникальным сочетанием бальных танцев, бродвейского джаза, ретро-хореографии и драматического искусства.

Главным постановщиком проекта стал хореограф Леонид Хожайнов, идеи которого на сцене реализовали участники профессионального танцевального шоу VALERY под руководством Валерии Никушкиной.

Вот что рассказал о спектакле сам постановщик Леонид Хожайнов: "Данный проект – это уникальная возможность для исполнителей бального танца проявить себя не только на конкурсном паркете, но и на театральной сцене. Открыть для себя много нового именно в творческом плане, прикоснуться к театральному искусству, а также быть в команде единомышленников. К тому же, синтез музыкального, хореографического и драматического направлений всегда даёт очень необычные и интересные результаты, как для зрителя, так и для артиста".

Валерия Никушкина: "Основная задача создания театра бального танца – предоставить возможность профессиональным танцорам быть не только педагогами и почётными судьями соревнований, но и дать реализовать себя в ином качестве и месте. Помимо выступлений на крупных сценических площадках города наши артисты получают профессиональный рост не только в бальном танце, но и имеют возможность заниматься классическим танцем, джазом, степом и актёрским мастерством. Мы хотим, чтобы наряду с великолепными московскими театрами у зрителей была возможность посмотреть красивые, интересные, профессиональные хореографические спектакли и насладиться качественным танцевальным шоу".



Внимание, талантливые танцоры! Вы – В ДВУХ ШАГАХ от театральной сцены!


Уже в самое ближайшее время коллектив Валерии Никушкиной совместно с хореографом Леонидом Хожайновым начинают подготовку к новой, еще более масштабной постановке, премьера которой состоится осенью.

Приглашаются к сотрудничеству профессиональные танцоры (молодые люди и девушки) от 18 лет А-S-класса и выше по LA и ST. Владение другими танцевальными направлениями приветствуется.

Все интересующие вас вопросы вы можете задать по телефону: +7 (926) 578-91-32.

Резюме отправляйте по почте: dance-valery@mail.ru