ARTE-CREO - одежда для ценителей красоты танцевального спорта

Опубликовано: 13.06.2017
Фото: Владимир Лютов

ARTE-CREO
Просмотров: 3780
Комментариев: 0
С началом лета танцевальный сезон условно завершается - соревнований становится меньше, но танцоры активно готовятся к крупным международным турнирам: German Open, Allassio и другим. В преддверии сезона сборов ARTE-CREO представляет вашему вниманию новую коллекцию тренировочной одежды.

Для ежедневных тренировок ARTE-CREO вновь предлагает так полюбившиеся партнершами боди - слитные купальники, которые можно сочетать с разными юбками и брюками, создавая новые образы. Цвета зависят от вашего настроения - есть и классические варианты, и по-летнему жизнерадостные.

Обратите внимание и на новые фасоны юбок - в этом сезоне конкуренцию "бестселлерам" составят новые решения, например, юбка с вертикальным воланом.

Конечно, тренировки бывают особенными. Для таких случаев ARTE-CREO представляет платья из сетки с декором из бахромы, словно пришедшие на паркет с модных подиумов, универсальный комбинезон, который легким движением превращается в лосины с юбкой, и другие интересные модели.

Многие ведущие танцовщицы выбирают и ценят ARTE-CREO за отличное качество и новый взгляд на тренировочную одежду. Изящные фасоны, нетривиальные решения, сочетаемость всех вещей коллекции между собой - наслаждайтесь новой фотосессией от ARTE-CREO и выбирайте новые образы для тренировочного паркета!

ARTE-CREO - одежда для ценителей красоты танцевального спорта





















All You Need Is Love!


Image-studio: @artecreo (ARTE-CREO)
DanceWear @artecreo (ARTE-CREO)
Model: Elizaveta Gurianova
Makeup: Maria Zhitnitskaya
Hairstyle: Veronika Evdoluk
Models: Elizaveta Lykhina & Liliya Blinova
Makeup & hairstyle: Ekaterina Isakova
Photo: Vladimir Lutov @lv.inspire
Stylist: Oxana Dementeva