Факультет искусств МГУ имени М.В. Ломоносова проводит набор на профиль "Исполнительство и педагогика бального танца"

Опубликовано: 03.06.2017
Просмотров: 5358
Комментариев: 0
Студенты факультета изучают историю и теорию словесного, изобразительного, музыкального, хореографического, театрального видов искусств и получают знания, необходимые будущему искусствоведу, эксперту и педагогу в области искусства.

Обучающиеся по данному профилю осваивают не только теоретические дисциплины, но и продолжают совершенствовать свою специализацию под руководством мастеров и высококвалифицированных тренеров бального и латиноамериканского танца. Преподаватели являются неоднократными победителями Чемпионатов России, Европы и Мира. В числе студентов и выпускников факультета Валерия Агикьян (многократная победительница Первенств России, победительница Первенств мира в группе Юниоры-2 по различным танцевальным программам, победительница Первенства Европы по 10 танцам в группе Молодежь и обладательница наивысших наград различных международных конкурсов), Ольга Тарасова (Чемпионка открытого и закрытого первенств Москвы и Санкт-Петербурга по категории молодежь стандарт, 5 место на чемпионате России по молодежи стандарт, вице-чемпионка Польши в категории взрослые стандарт, чемпионка закрытого и открытого чемпионата Варшавы в категории взрослые стандарт), Катерина Калиш (Чемпионка Москвы по десяти танцам, вице чемпионка России, финалист чемпионата Европы, мастер спорта по танцевальному искусству, призёр и победитель международных соревнований, руководитель танцевально клуба GoldDance, судья 3 категории), вице-чемпионка Европы, призёр и победитель международных соревнований Полина Телешова и многие другие.



Дипломы бакалавра изящных искусств и магистра изящных искусств открывают широкие перспективы для трудоустройства и применения полученных знаний и таланта в сфере искусства и культуры.

Прием документов с 20 июня по 7 июля 2017.

Подробности на сайте.

Почта: info@arts.msu.ru;

Телефон: +7 (495) 629-43-41, +7 (495) 629-56-05, +7 (925) 445-16-85 - Катерина Владимировна.

Факультет искусств ждет Вас в МГУ имени М.В. Ломоносова!

Хореографическое искусство: исполнительство и педагогика.

Выпускники факультета получают диплом бакалавра изящных искусств и магистра изящных искусств и имеют возможность применять свои знания и талант в сфере искусства и культуры.