Чемпионат Европы в латиноамериканской программе среди профессионалов WDSF PD

Опубликовано: 23.05.2017
Просмотров: 2434
Комментариев: 0
11 июня в Санкт-Петербурге в рамках Бала Белых ночей состоится Чемпионат Европы в латиноамериканской программе среди профессионалов WDSF PD. Приглашаем всех поклонников танцев поддержать российские пары участников и получить удовольствие от атмосферы северной столицы в период волшебных белых ночей.

Мы все помним, с каким блеском прошел в декабре 2016 года Чемпионат мира среди профессионалов WDSF PD в латиноамериканской программе. Это отметили и официальный сайт World Dance Sport Federation, и сайт профессионального подразделения Союза танцевального Спорта России — Федерации танцевального спорта "Профессионал", а ведущий портал о танцах Dance.ru опубликовал масштабный видеосюжет, в котором в красках рассказал о том, как проходил Чемпионат, с комментариями судей, зрителей, участников и, конечно, победителей.



Чемпионат Европы в латиноамериканской программе среди профессионалов WDSF PD, который состоится в этом году 11 июня в северной столице в рамках Бала белых ночей, станет особенно интригующим. Пара — безусловный лидер WDSF PD — Андрей Зайцев и Анна Кузьминская на Чемпионате Мира завершила свою турнирную карьеру, и теперь все поклонники танцев ожидают яркую и азартную борьбу между российской парой — Виталий Пантелеев и Ангелина Нечхаева и парой из Латвии Smolko Marts и Bazykina Tina. Все специалисты оценивают шансы танцоров как равные: Виталий с Ангелиной выиграли Кубок Мира в Екатеринбурге, а Marts и Tina опередили своих соперников на Чемпионате Мира.

Будем надеяться, что родные стены и горячая поддержка болельщиков помогут Виталию и Ангелине показать свой лучший танец. Приглашаем вас насладиться выступлениями сильнейших танцевальных пар, став свидетелями уникального события — Чемпионата Европы в латиноамериканской программе среди профессионалов WDSF PD.

Купить билеты

Адрес: г. Санкт-Петербурге, отель "Holiday Inn Московские ворота", Московский проспект, 97А.

Телефон: +7 (495) 788-04-77