Денис Кузнецов о турнире "Sochi Open Championship 2017"

Опубликовано: 20.05.2017

Союз танцевального спорта России
Просмотров: 5384
Комментариев: 0
В редакцию DANCESPORT.RU поступило письмо, написанное президентом Союза танцевального спорта России Денисом Кузнецовым. Послание адресовано руководителям региональных спортивных федераций танцевального спорта и Министерству физической культуры Краснодарского края, оно касается проведения турнира "Sochi Open Championship 2017".

В письме сообщается, что в адрес СТСР поступили письма от Министерства физической культуры и
спорта Краснодарского края и администрации города Сочи с рекомендацией перенести сроки проведения соревнований по танцевальному спорту "Sochi Open Championship - 2017" в связи с проведением в указанный период времени на территории города Сочи "Кубка Конфедераций FIFA 2017".

Кроме того, в настоящее время у СТСР нет достаточных оснований для согласования и поддержки
проведения "Sochi Open Championship - 2017" в сроки с 26 по 30 июня 2017 года.

Особенно интересно и следующее - Денис Кузнецов пишет, что что СТСР не является собственником интернет-ресурсов, расположенных по адресам www.rdsu.info, www.soc.rdsu.info, на которых была опубликована информация о якобы причастности СТСР к организации и проведению данного мероприятия. А также то, что СТСР не может гарантировать полную достоверность размещенной на этом ресурсе информации.

Примечательно, что именно сайт rdsu.info, появившийся в декабре 2016 года, последнее время позиционировался как главный сайт организации - именно на нем публиковались важные решения и новости СТСР. Но последнее обновление ленты новостей произошло лишь 9 мая - после не были опубликованы сообщения даже об официальных соревнованиях.

Письмо Дениса Кузнецова о турнире SOC 2017