Успех российских пар на British Junior Festival

Опубликовано: 12.05.2017

Алексей Захарин, Владислав Жигарев, Диана Епейкина, Яна Покровская
Просмотров: 3899
Комментариев: 0
С 17 по 20 апреля в английском Блэкпуле состоялось масштабное танцевальное событие - Юниорский Блэкпульский Танцевальный Фестиваль - на котором совсем юные танцоры демонстрировали свое мастерство. Российские дуэты показали высокие результаты на этом престижном соревновании - в каждой возрастной категории в финале присутствовали представители нашей страны.

В соревнованиях среди Ювеналов по европейской программе первыми стали Артем Панасенко и Дарья Ясеновская из Украины. Со второго по пятое место заняли российские дуэты: Георгий Кулев и Мария Иванова (2), Андрей Сергеев и Полина Головина (3), Артемий Хоба и Алика Порохнявая (4), Максим Терешин и Ульяна Зеликовская (5).

Максим Березкин - Анна Панова и Владимир Макаров - Софья Дозора разделили седьмую строчку, Максим Менделеев и Валерия Чувашова стали 11-ми.

British Juvenile Ballroom Championship


1. Artem Panasenko - Darya Yasenovskaya, Ukraine
2. Georgiy Kulev - Maria Ivanova, Russia
3. Andrej Sergeev - Polina Golovina, Russia
4. Artemiy Hoba - Alika Porokhnyavaya, Russia
5. Maksim Tereshin - Ulyana Zelikovskaya, Russia

6. Cheng Hui Li - Wan Tong Li, China

Подробные результаты

Украинский дуэт Кирилл Журенко - Елизавета Перегудова стал первым в латине, еще одни представители этой страны - Константин Мартинович и Виктория Таращенко - стали вторыми, а Ченг Ху Ли и Ван Тонг Ли из Китая - третьими.

Андрей Сергеев и Полина Головина из России заняли четвертое место. Максим Терешин и Ульяна Зеликовская стали седьмыми, Георгий Кулев и Мария Иванова - восьмыми, а Максим Менделеев и Валерия Чувашова заняли 11-е место.

British Juvenile Latin Championship


1. Kirill Zhurenko - Elizaveta Peregudova, Ukraine
2. Kostyantin Martinovich - Vìktoriya Tarashchenko, Ukraine
3. Cheng Hui Li - Wan Tong Li, China
4. Andrej Sergeev - Polina Golovina, Russia
5. Ivan Oleksin - Kamila Novoselova, Ukraine
6. Chen Lin - Zi Yi Liang, China

Подробные результаты

В соревнованиях среди Юниоров по европейской программе победу одержали представители Англии Гленн Ричард Бойс и Кароли Джейнс, на втором и третьем месте - украинские дуэты Богдан Довгалов - Анна Томашевска и Александр Бескровный - Алиса Маргулис соответственно.

Представители России Владислав Жигарев и Диана Епейкина стали шестыми в этом финале. Дмитрий Родин и Елизавета Перепелица заняли 8-е место в 1/2, а Леонид Троянов и Валерия Сергеева - 10-е.

British Junior Ballroom Championship


1. Glenn Richard Boyce - Caroly Jänes, England
2. Bogdan Dovgalov - Anna Tomashevska, Ukraine
3. Aleksandr Bezkrovnyy - Alisa Margulis, Ukraine
4. Dmitriy Lischuk - Diana Madiy, Ukraine
5. Andrei George Toader - Mia Linnik-Holden, England
6. Vladislav Zhigarev - Diana Epeykina, Russia

Подробные результаты

Артем Титивкин и Екатерина Свиридова из России стали первыми в латине. На втором месте - Гленн Ричард Бойс и Кароли Джейнс из Англии, а на третьем - Олексий Бонковский и Дарья Цибульска из Украины.

Шариф Мирханов и Анна Долгополова заняли 5-е место, Андрей Соколов и Полина Кулакова стали седьмыми, а Владислав Жигарев и Диана Епейкина - 10-ми.

British Junior Latin Championship


1. Artem Titivkin - Ekaterina Sviridova, Russia
2. Glenn Richard Boyce - Caroly Jänes, England
3. Oleksiy Bonkovskyy - Dariya Tsibulska, Ukraine
4. Francesco Leone - Cristina De Paola, Italy
5. Sharif Mirhanov - Anna Dolgopolova, Russia
6. Dmitriy Lischuk - Diana Madiy, Ukraine

Подробные результаты

В соревнованиях по венскому вальсу среди Ювеналов в финале Россию представляли сразу три пары: Артемий Хоба и Алика Порохнявая (2), Максим Гревцев и Полина Татаринцева (3), Максим Березкин и Анна Панова (4).

Juvenile Viennese Waltz


1. Ernests Aksels Dimants - Marija Pascenko, Latvia
2. Artemiy Hoba - Alika Porokhnyavaya, Russia
3. Maksim Grevtsev - Polina Tatarintseva, Russia
4. Maxim Berezkin - Anna Panova, Russia

5. Bogdan Chajka - Anastasiya Ivaskiv, Ukraine
6. Oleksij Babko - Anastasia Bobranitska, Ukraine

Подробные результаты

В ча-ча-ча Максим Терешин и Ульяна Зеликовская стали пятыми, Александр Лейтланд и Виталия Шпакова - шестыми, а Андрей Сергеев и Полина Головина - седьмыми.

Juvenile Cha Cha Cha


1. Kirill Zhurenko & Elizaveta Peregudova, Ukraine
2. Kostyantin Martinovich & Vìktoriya Tarashchenko, Ukraine
3. Cristian Cepoi & Malgosia Pavlak, Ireland
4. Ivan Oleksin & Kamila Novoselova, Ukraine
5. Maksim Tereshin & Ulyana Zelikovskaya, Russia
6. Alexander Leytland & Vitaliia Shpakova, Russia
7. Andrej Sergeev & Polina Golovina, Russia


Подробные результаты

Juvenile Jive


1. Kirill Zhurenko - Elizaveta Peregudova, Ukraine
2. Ivan Oleksin - Kamila Novoselova, Ukraine
3. Sverrir-Thor Ragnarsson - Agusta Rut Andradottir, Iceland
4. Joshua Bonici - Kerry Sui, Ireland
4. Stefan Kagadi - Maria Soitonen, Finland

Подробные результаты

В соревнованиях по венскому вальсу среди Юниоров Владислав Жигарев и Диана Епейкина заняли 3-е место, Максим Захаров и Ольга Чугунова - 4-е, а Никита Пучков и Яна Минакова - 5-е.

Junior V Waltz


1. Dmitriy Lischuk - Diana Madiy Ukraine
2. Andrei George Toader - Mia Linnik-Holden, England
3. Vladislav Zhigarev - Diana Epeykina, Russia
4. Maxsim Zaharov - Olga Chugunova, Russia
5. Nikita Puchkov - Yana Minakova, Russia

6. Mykhayl Baev - Nikol Lyashenko, Ukraine
7. Oleksiy Bonkovskyy - Dariya Tsibulska, Ukraine
8. Mihail Afonin - Juliia Vynokurova, Byelorussia

Подробные результаты

В самбе из российских дуэтов в финале танцевали Шариф Мирханов и Анна Долгополова: они стали пятыми.

Junior Samba


1. Yegor Tverdokhlebov - Sofiya Zil, Ukraine
2. Danny Zhelasko - Emma Glaoubakh, Canada
3. Andrei George Toader - Mia Linnik-Holden, England
4. Rong Zho - Huaidan Fan, China
5. Sharif Mirhanov - Anna Dolgopolova, Russia
6. Francesco Leone - Cristina De Paola, Italy
7. Bo Han Sun - Li Sha An, China

Подробные результаты

В джайве Андрей Соколов и Полина Кулакова расположились на третьем месте, а Олег Вергасов и Татьяна Рот-Серова - на шестом.

Junior Jive


1. Francesco Leone - Cristina De Paola, Italy
2. Rong Zho - Huaidan Fan, China
3. Andrey Sokolov - Polina Kulakova, Russia
4. Ivan Kostenko - Sofiya Kotelenets, Ukraine
5. Bo Han Sun - Li Sha An, China
6. Oleg Vergasov - Tatiana Rot-Serova, Russia

Подробные результаты

В соревнованиях среди Юниоров-1 по европейской программе Андрей Соколов и Полина Кулакова стали вторыми, а Федор Сальников и Анна Мамедова - третьими. Леонид Троянов и Валерия Сергеева заняли 5-е место.

Junior I Ballroom


1. Dmitriy Rodin - Elizaveta Perepelitsa, Ukraine
2. Andrey Sokolov - Polina Kulakova, Russia
3. Fedor Salnikov - Anna Mamedova, Russia

4. Mihail Bokij - Mila Kovaleva, Ukraine
5. Leonid Troyanov - Valeriya Sergeyeva, Russia
6. Bo Han Sun - Li Sha An, China

Подробные результаты

В латиноамериканской программе Андрей Соколов и Полина Кулакова завоевали золото, а Шариф Мирханов и Анна Долгополова - серебро.

Junior I Latin


1. Andrey Sokolov - Polina Kulakova, Russia
2. Sharif Mirhanov - Anna Dolgopolova, Russia

3. Dmitriy Rodin - Elizaveta Perepelitsa, Ukraine
4. Artur Ravlik - Margita Solomiya, Ukraine
5. Bo Han Sun - Li Sha An, China
6. Leonid Troiynov - Alexander Leytland, Russia

Подробные результаты

Under 10 years Quickstep


1. Aleksej Smirnov - Elena Sinenko, Ukraine
2. Nikolay Putilin - Anastasiya Zhaglina, Russia
3. Glìb Staruk - Oleksandra Savchuk, Ukraine
4. Daniel Novikov - Mishella Vishnevskiy, USA
5. Marat Akautdinov - Elizaveta Tsymbalyuk, Russia
6. Joshua Bonici - Kerry Sui, Ireland
7. Marcus Egstrand - Kaya Vinther, Denmark

Подробные результаты

Under 10 years Jive


1. Maksim Tereshin - Ulyana Zelikovskaya, Russia
2. Joshua Bonici - Kerry Sui, Ireland
3. Daniel Novikov - Mishella Vishnevskiy, USA
4. Marat Akautdinov - Elizaveta Tsymbalyuk, Russia
5. Aleksej Smirnov - Elena Sinenko, Ukraine
6. Bjorn Kristinsson - Eva Karen Olafsdottir, Iceland

Подробные результаты