Кубок ЦСКА "Вальс Победы": первые результаты и фото

Опубликовано: 10.05.2017
Фото: Елена Анашина

Голокоз Вадим - Коршикова Ксения
Просмотров: 6099
Комментариев: 0
Четыре выходных дня в Москве проходил международный турнир по танцевальному спорту "Кубок ЦСКА - Вальс Победы". Соревнования стартовали в субботу - мы предлагаем Вам ознакомиться с итогами самых важных соревнований, которые состоялись в этот день, а также посмотреть фото.

Артем Терехов и Анна Асеева выиграли WDSF International Open Standard, обойдя финалистов Чемпионата России 2017. Дмитрий Плешков и Анастасия Кульбеда взяли серебряные награды, а Евгений Никитин и Ирина Фирсова - бронзовые.






WDSF International Open Standard


1. Artem Terekhov - Anna Aseeva, RUS
2. Dmitry Pleshkov - Anastasia Kulbeda, RUS
3. Evgeny Nikitin - Irina Firsova, RUS
4. Vladlen Kravchenko - Marina Laptiyeva, KAZ
5. Denis Molkov - Sardarescu Andreea Carmen, ROU
6. Matteo Del Gaone - Ekaterina Utkina, RUS

Подробные результаты



Олег Чжен и Алина Агеева поднялись на высшую ступеньку пьедестала WDSF Youth Open Standard, Иван Решетников и Елизавета Харинова, попробовавшие себя в старшей возрастной группе, стали вторыми, а представители Латвии Павел Захаренко и Вероника Креслова - третьими.

WDSF Youth Open Standard


1. Oleg Chzhen - Alina Ageeva, RUS
2. Ivan Reshetnikov - Elizaveta Kharinova, RUS
3. Pavel Zakharenko - Veronika Kreslova, LAT
4. Danila Shinkov - Alexandra Svintsova, RUS
5. Yaroslav Kiselev - Sofia Philipchuk, RUS
6. Nikolay Gromoglasov - Anastasia Plastinina, RUS

Подробные результаты




Вадим Голокоз и Ксения Коршикова выиграли соревнование Юниоры-2 Латина, а Федор Володин и Светлана Ачапкина - Юниоры-1 Латина.

Юниоры-2 Латина


1. Голокоз Вадим - Коршикова Ксения, ЦТС ЦСКА, Москва
2. Марков Ярослав - Недобей Елизавета, Триада, Москва
3. Панаев Артемий - Маслова Александра, Вельвет, Долгопрудный
4. Panysh Dzianis - Kalanitskaya Palina, Kapriz, Minsk
5. Колмыков Сергей - Лытаева Ксения, Латинский квартал, Москва
6. Стопычев Иван - Гришина Ева, Стиль, Краснодар
7. Кошелев Владислав - Саецкая Елена, Ритм, Москва

Подробные результаты



Юниоры-1 Латина


1. Володин Федор - Ачапкина Светлана, Платинум, Видное
2. Земляной Никита - Сеферян Амелия, Мечта, Краснодар
3. Колесников Олег - Заверткина Татьяна, Академия, Москва
4. Копейкин Петр - Шадрина Алина, ЛеДи, Иваново
5. Божевский Григорий - Шахрай Стефания, Ритм, Москва
6. Агауров Егор - Градова Анастасия, Русский Клуб, Москва
7. Тарасов Михаил - Тимошатова Светлана, Вельвет, Долгопрудный

Подробные результаты



В группе Сеньоры-1 в стандарте сильнейшими были признаны Сергей Лукьянов и Ирина Каменская, в латине - Сергей Савицкий и Татьяна Николаева.

Сеньоры-1 Стандарт


1. Лукьянов Сергей - Каменская Ирина, Престиж, С.-Петербург
2. Сиразиев Линар - Борисовская Татьяна, Ренессанс, Москва
3. Тиванов Роман - Княгиничева Светлана, Созвездие, Пермь
4. Силин Алексей - Силина Анастасия, Динамо, Москва
5. Черемисин Николай - Духовская Екатерина, Кристалл, Москва
6. Вечкасов Олег - Самоданова Ирина, Прометей, Москва

Подробные результаты



Сеньоры-1 Латина


1. Савицкий Сергей - Николаева Татьяна, Академия танца, Москва
2. Сиразиев Линар - Борисовская Татьяна, Ренессанс, Москва
3. Смычагин Алексей - Смычагина Татьяна, Динамо СДЮСШ 1, Краснодар
4. Лукьянов Сергей - Каменская Ирина, Престиж, С.-Петербург
5. Еськов Олег - Михина Юлия, Триада, Москва
6. Пермяков Дмитрий - Кокоулина Светлана, Настроение, Ижевск

Подробные результаты



Дети-2 Латина


1. Стома Ярослав - Биттер Софья, Динамо, Наро-Фоминск
2. Кобельник Виктор - Лола Полина, Стремление, Архангельск
3. Вырлеев Владимир - Прошлецова Мария, Латинский квартал, Москва
4. Ваньков Петр - Демьянчук Екатерина, Дуэт, Ярославль
5. Tsernetsov Maksim - Plaksina Sofia, Estonia
6. Парсегян Давид - Хуснуллина Эвелина, Фантазия, Хабаровск

Подробные результаты



Дети-1 Латина


1. Папин Тихон - Муравьева Арина, Барон, Москва
2. Войтеховский Тимофей - Перепелкина Варвара, Ника, Москва
3. Клюев Владислав - Смирнова Анастасия, Линия танца, Москва
4. Бочоришвили Глеб - Оксас Милана, Лидер, С.-Петербург
5. Пащенко Михаил - Тихонова Екатерина, СДЮСШОР №1 - Тайм, С.-Петербург
6. Челокян Руслан - Корниенко Анна, Радуга, Белореченск (Краснодарск.край)

Подробные результаты

Фотографии подготовила Елена Анашина