Письмо Президиума Союза танцевального спорта Краснодарского края по вопросу проведения Sochi Open Championship

Опубликовано: 04.05.2017
Просмотров: 4897
Комментариев: 0
На этой неделе в редакцию DANCESPORT.RU поступило письмо от Президиума Союза танцевального спорта Краснодарского края (СТСКК). Предлагаем нашим читателям ознакомиться с его содержанием.

Письмо Президиума Союза танцевального спорта Краснодарского края

Как Вы могли заметить, документ довольно обширный и сложный для понимания простого читателя. DANCESPORT.RU попросил прокомментировать его содержание представителей СТСКК. Нами был получен следующий ответ:

"Дорогие друзья!

В последнее время на официальную почту СТСКК (stskk-office@yandex.ru) приходят запросы и письма от спортсменов организации и прочих членов СТСКК и СТСР, содержание которых говорит о том, что присутствует путаница с официальной электронной почтой нашего Союза и адресом организации в сети Интернет. В процессе выяснения обстоятельств оказалось, что на сайте СТСР (www.rdsu.info) в подразделе "Члены СТСР" в контактных данных СТСКК представлены ошибочные данные. Указанное обстоятельство стало полной неожиданностью для всех нас, ведь ранее сотрудники Исполкома СТСКК должным образом по электронной почте информировали СТСР о смене контактных данных Союза.

Хотим при помощи DANCESPORT.RU еще раз оповестить всех, что настоящим и действующим адресом СТСКК в Интернете является страница СТСКК.РФ, а электронной почтой организации - (stskk-office@yandex.ru. Любые другие сайты или почтовые ящики не имеют отношения к СТСКК.

Помимо вышеуказанного Исполком СТСКК получает огромное количество запросов по поводу проведения соревнования с названием "Sochi Open Championship". СТСКК ответственно заявляет, что данное мероприятие не имеет отношения к нашему Союзу, а также не имеет согласований от Администрации города Сочи и Министерства спорта Краснодарского края. Данные государственные структуры отказали в таких документах, а значит турнир ни коим образом не мог получить официальный статус спортивного турнира и, тем более, состязания Всероссийского уровня. Также данное обстоятельство однозначно указывает на невозможность организации SOC в приведенные на сайте СТСР сроки.

Причина, по которой SOC до сих пор числится в графике соревнований на сайте СТСР, прозаична и проста. Фактическим владельцем www.rdsu.info является Григорий Васильцов – организатор SOC. Именно он определяет политику размещения информации на станицах портала и, безусловно, руководствуется собственными корыстными интересами. Дополнительно хотим обратить внимание общественности, что г-н Васильцов более не занимает никаких руководящих или иных должностей в СТСКК (Протокол заседания Президиума СТСКК от 09 ноября 2016 года).

Отметим, что СТСКК через представителей WDSF в России официально довел до сведения всемирной организации информацию по SOC. Чиновники WDSF в устной форме пояснили, что удаление SOC из графика WDSF является делом техники и ближайшего будущего.

Дорогие спортсмены и судьи! СТСКК еще раз подчеркивает, что не несет ответственности за соревнования, которые не включены в его официальной график. Ознакомиться с актуальной информации о деятельности СТСКК можно на сайте СТСКК.РФ, а задать вопросы по электронной почтой организации - stskk-office@yandex.ru

Исполком СТСКК"