Заключительный конкурсный день на Четвертом блоке Чемпионатов и Первенств России и Green Velvet Cup

Опубликовано: 21.04.2017
Фото: Ольга Устинова

Никишин Владислав - Голубева Полина
Просмотров: 3972
Комментариев: 0
Предлагаем читателям DANCESPORT.RU ознакомиться с заключительными результатами Четвертого Блока Чемпионатов и Первенств России, который прошел в рамках турнира "Green Velvet Cup". Интересно украшенный зал, показательные выступления, интересные организаторские решения - было заметно, что устроители турнира подошли к своей работе очень творчески, с душой.

Владислав Никишин и Полина Голубева выиграли Первенство России Молодежь-2 Латина, ранее ребята уже достойно представляли нашу страну на Первенствах мира в этой категории. Новая танцевальная пара Сергея Савицкого и Татьяны Николаевой взяла золото Первенства СТСР Сеньоры-1 Латина, а на Первенстве СТСР по латиноамериканским танцам среди Детей-2 победу праздновали Тимофей Поздняков и Алиса Попова.

Первенство России Молодежь-2 Латина


1. Никишин Владислав - Голубева Полина, Вельвет, Долгопрудный
2. Онищенко Филипп - Пантелеева Екатерина, Фантазия, Хабаровск
3. Алексеев Филипп - Селезнева Дарья, Олимпия, Гатчина
4. Филатов Никита - Сороковикова Евгения, Стиль, Краснодар
5. Поликов Владимир - Краснослободцева Анастасия, Динамо-НН, Н.Новгород
6. Люкшин Никита - Красильникова Диана, Танго, Казань

Подробные результаты



ПР Сеньоры-1 Латина


1. Савицкий Сергей - Николаева Татьяна, Академия танца, Москва
2. Сиразиев Линар - Борисовская Татьяна, Ренессанс, Москва
3. Шевандрин Андрей - Манушенкова Евгения, ДЮСШ-Мечта, Волгоград
4. Лукьянов Сергей - Каменская Ирина, Престиж, С.-Петербург
5. Смычагин Алексей - Смычагина Татьяна, Динамо СДЮСШ 1, Краснодар
6. Трегубов Евгений - Трегубова Ирина, ТанцМаксимум, Иркутск

Подробные результаты



WDSF Youth Open Standard


1. Шинков Данила - Свинцова Александра, Мечта, Иваново
2. Предко Яков - Астахова Полина, Данс-Класс, Южно-Сахалинск
3. Фирсов Артем - Аверьянова Александра, Априори, Долгопрудный
4. Суханов Николай - Лаптева Анна, Миг, Москва
5. Абдрахманов Рустам - Золотарева Дарья, Респект, Москва
6. Михайловский Игорь - Логачева Екатерина, Академия, Москва
7. Лаба Никита - Макаренко Марина, Латинский квартал, Москва

Подробные результаты



Первенство СТСР Дети-2 Латина


1. Поздняков Тимофей - Попова Алиса, ЦТС ЦСКА, Москва
2. Стариков Андрей - Гладких Арина, Улыбка, Новокузнецк
3. Жарков Андрей - Петрова Анастасия, Московия, Новинки
4. Вырлеев Владимир - Прошлецова Мария, Латинский квартал, Москва
5. Савченков Константин - Шилова Дарья, Санти, Москва
6. Жильцов Арсений - Жильцова Полина, ДЮСШ Вероника, Челябинск
7. Костенко Тимофей - Еремина Варвара, Баланс, Москва

Подробные результаты

ВС Юниоры-2 Стандарт


1. Севридов Матвей - Голубева Алина, Динамо-НН, Н.Новгород
2. Куликов Кирилл - Мальгина Полина, ДЮСШ-Мечта, Волгоград
3. Микулик Всеволод - Валеева Рената, Телемарк, Уфа
4. Осетров Кирилл - Барилова Алена, Респект, Москва
5. Максимов Даниил - Каменева Олеся, Империал, С.-Петербург
6. Толчаев Александр - Братчук Мелиса, Фантазия, Геленджик

Подробные результаты

ВС Юниоры-1 Стандарт


1. Волобуев Данил - Хисамутдинова Софья, Лидер, Астрахань
2. Казанкин Егор - Кудряшова Полина, Мастер-клуб, Москва
3. Щебеньков Владислав - Каплуненко Полина, ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
4. Киселев Ярослав - Квачакидзе Тамара, Буревестник, Красногорск
5. Агарков Роман - Ермашева Варвара, Эстель, Пермь
6. Бурлуцкий Иван - Буробина Валерия, Санти, Москва

Подробные результаты

Подробные результаты всех конкурсных групп

Фоторепортаж Ольги Устиновой













*