Открытый Фестиваль РТС "Бал Чемпионов"

Опубликовано: 10.04.2017
Просмотров: 3481
Комментариев: 0
Champions’ Ball: 10 лет – ориентир российского Pro Am движения.

Бал Чемпионов – Открытый Фестиваль РТС среди любителей и впервые турнир среди профессиональных исполнителей WDC .

Принципиальная и определяющая суть конкурса позиция организаторов: в судейской коллегии всегда только национальные чемпионы, чемпионы мира и Европы. За 10 лет конкурса участников оценивали уникальные легендарные танцоры, элита мирового танцевального искусства. В разные годы арбитрами этого турнира были выдающиеся в прошлом танцоры.

Свои лучшие мировые премьеры привозили на Champions’ Ball участники показательных выступлений. Все конкурсанты и гости помнят потрясающие шоу Riccardo Cocchi & Yulia Zagoruychenko, Arunas Bizokas & Katusha Demidova, Michael Malitowski & Joanna Leunis, Jukka Haapalainen & Sirpa Suutari, Эльдара Джафарова и Анны Сажиной, Domenico Soale & Gioia Cerasoli и многих других.

Champions' Ball — очень современный конкурс, это всегда грандиозное событие с яркими декорациями, новейшими спецэффектами, лазерным шоу, панорамами на стенах, уникальными видеорядами, живым звучанием музыки.

В этом году, как и в прошлом, в рамках Champions' Ball пройдет Открытый Фестиваль Российского Танцевального Союза среди лучших любительских и профессиональных пар – Бал чемпионов 2017, организатором которого является Московский Танцевальный Альянс при участии Dance Promotion Group. Турнир является совершенно открытым для всех танцевальных организаций. Призовой фонд составляет 600 000 руб.!

Проведение таких фестивалей в рамках Pro Am конкурсов предоставляет прекрасную возможность лучшим парам соревноваться в красивейшем зале в центре Москвы. Танцоры, которые принимали участие в Балах Чемпионов прошлых лет, единодушно отмечают уникальную атмосферу Champions' Ball.

Организаторами Бала Чемпионов – компанией Dance Promotion Group и Московским Танцевальным Альянсом учрежден призовой фонд для финалистов фестиваля.

Напоминаем вам, что для участия в турнире необходимо обязательно зарегистрироваться заранее, так как регистрации в дни турнира уже не будет.

Телефон: +7 (495) 788-04-77

Адрес: Конгресс-зал Центра Международной торговли, Краснопресненская набережная, д. 12, под. 4