27 августа 2017 в "Крокус Экспо" открытие танцевального сезона и вновь - "Русские сезоны 2017"!

Опубликовано: 24.04.2017
Просмотров: 6278
Комментариев: 0
За окном весна, но многие танцоры уже сейчас планируют свой график на лето. Сборы, отдых и даже начало следующего танцевального сезона ! Многие специалисты сходятся во мнении, что конец лета - это самое время начинать танцевальный сезон, а турнир - это самая лучшая мотивация быстрее набрать форму!

Команда "К@К", состоящая из двух клубов, "Кристалл" и "Классик", в лице Бартоломея Алексея, Заливиной Марии, Богдановой Светланы и Пожаринского Сергея, анонсирует свой новый, но уже традиционный проект - Российский турнир судьи без своих пар "Русские сезоны 2017", который состоится 27 августа!

Впервые турнир состоялся в 2016 году на УСА "Аквариум" в Крокус-Экспо. Как и в других проектах команда "К@К" получила много позитивных отзывов , как от участников турнира и родителей, так и от Профессионалов танцевального спорта России! Турнир "Русские Сезоны" был признан красивым и успешным. И Команда "К@К" вновь приглашает Открыть Сезон 2017 вместе!

Большинство коллективов проводят сборы именно в августе, и турнир "Русские сезоны" станет новым традиционным стартом сезона для многих пар. Новые костюмы, новая конкурсная программа, новый сезон и новый турнир!



О подготовке к турниру нам рассказал член оргкомитета Алексей Бартоломей:


"Каждый из нас танцевал, и мы помним то время, когда мы готовились на сборах к тем или иным соревнованиям. Лето - пора активных тренировок. Многие педагоги говорили, что не хватает соревнований в начале нового сезона, ведь турнир, особенно после главных летних сборов – это порой лучшая тренировка, обкатка новой программы и костюмов перед новым танцевальным сезоном! Мы заранее анонсируем свое мероприятие, чтобы танцоры из разных городов составляли свой график с учетом нашего уже традиционного турнира! А мы, в свою очередь, постараемся провести его на высшем уровне!"

"Русские Сезоны" - это классический русский турнир в современном прочтении. Команда "К@К" на своем одноименном турнире хочет соединить бальные традиции с историей и красотой русского балета и найти параллели в музыке наших композиторов и художников, как их творчество повлияло на развитие Танца, ведь наше искусство - это отражение великой истории русской духовности!

Камерная атмосфера, свечи, красивые и торжественные декорации, профессиональный свет и звук, - это все "Русские сезоны"! Организаторы преподнесут всем известный зал "Крокус Экспо" в новом образе, а визитной карточкой турнира станет музыкальное сопровождение известных русских композиторов!

Турнир пройдет в формате Судьи Без Своих Пар. Оценивать соревнования будут известные в прошлом танцоры, профессионалы, судьи Высшей и Международной категории. Кроме прекрасной атмосферы в зале, все участники на прошлом турнире отметили очень представительную судейскую бригаду! И в этом году организаторы уделяют особое внимание выбору судейской коллегии – планируется несколько судейских бригад!

Турнир будет включать несколько отделений, соревнования будут проходить на двух площадках. Открывать турнир будут начинающие танцоры категории Н-3,4,5,6, пройдут и классификационные соревнования: от Детей до Взрослых. Завершать турнир будут более опытные танцоры – в вечернем отделении соревнования пройдут в категории RS и открытым группам!

27 августа на сайте DanceSport.Ru будет доступна прямая трансляция турнира "Русские сезоны 2017".

Откроем танцевальный сезон вместе 27 августа 2017 года!




Прически и макияж от стилистов ARTE-CREO на турнире "Русские сезоны 2017":


Телефон: +7 (977) 804-22-01 [ WhatsApp, Viber, Telegram ]