Команда "К@К" приглашает на традиционный турнир "Я Люблю Москву" 27-28 мая ! Подведем итоги сезона вместе!

Опубликовано: 07.04.2017

"Я Люблю Москву" 27-28 мая
Просмотров: 6608
Комментариев: 0
В прошлом году команда "К@К" ярко и незабываемо завершила танцевальный сезон, порадовав танцоров и зрителей турниром "Я люблю Москву". Соревнования так понравились участникам, что организаторы, как и обещали, сделали этот праздник танца традиционным.

Команда "К@К", состоящая из двух клубов, "Кристалл" и "Классик", в лице организаторов Бартоломея Алексея, Заливиной Марии, Богдановой Светланы и Пожаринского Сергея приглашают на свой традиционный танцевальный проект "Я люблю Москву", который вновь проходит под конец сезона!

В этом году соревнования состоятся 27-28 мая 2017 года. 27 мая - соревнования среди Начинающих танцоров, а 28 мая – закрытые рейтинги МФТС по всем возрастам и классам.

Подведем итоги сезона вместе!


Место проведения турнира - главная площадка нашей страны, УСА "Аквариум" в МВЦ "Крокус-Экспо".

Вас ждет потрясающая атмосфера танцевального праздника, ведь организаторы делают все, чтобы все было красиво и празднично.

Декорации танцевальной площадки будут выполнены в виде достопримечательностей нашего прекрасного города Москвы, кроме того, турниру будет сопутствовать хорошее световое и музыкальное оформление.

На турнире среди Начинающих танцоров, помимо обязательной Аттестации, в каждой категории будут разыграны Кубки по всем танцам и Суперкубок!

В Аттестации и в Кубках по танцам все участники будут делиться по возрастам, чтобы все было честно и справедливо. В каждом отделении выступление танцоров будет отслеживать главный судья, чтобы все участники выступали строго в своей категории.

И, конечно, каждый участник получит памятный тематический подарок от команды "К@К"!

Весна, каникулы, танцы и, конечно же, отличное настроение!


На турнире будет работать имидж-студия ARTE-CREO, где профессиональные стилисты будут помогать партнершам и партнерам в создании конкурсных образов (прически, макияж).

Организаторы приглашают к сотрудничеству на турнире всех педагогов, кому интересно данное соревнование. Дополнительная информация по телефону +7 (905) 580-80-59 (Алексей)

27-28 мая на сайте DanceSport.Ru будет доступна прямая трансляция турнира "Я люблю Москву 2017".

Заверши танцевальный сезон вмести с нами!
Команда организаторов "К@К".



Прически и макияж от стилистов ARTE-CREO на турнире "Я люблю Москву":


Телефон: +7 (977) 804-22-01 [ WhatsApp, Viber, Telegram ]