"Серебряный олень" приглашает на международный турнир 22-23 апреля

Опубликовано: 03.04.2017

Серебряный Олень 2017
Просмотров: 3338
Комментариев: 0
"Серебряный олень" - международный турнир с таким необычным названием состоится в Одинцово 22-23 апреля. Обратимся к истории города: дело в том, что именно серебряный олень изображен на гербе Одинцова. Отличный и необычный символ для турнира по танцевальному спорту!

Соревнования носят статус Открытого Первенства Одинцовского муниципального района Московской области - такие турниры являются зачетными для присвоения и подтверждения массовых спортивных разрядов. Не упустите возможность повысить свой спортивный разряд!

22 и 23 апреля участников ждет насыщенная конкурсная программа: международные соревнования в различных возрастных категориях, WDSF Open Junior II Standard & Latin, классификационные соревнования, турнир по массовому спорту для Начинающих. Выступайте в нескольких конкурсных группах и зарабатывайте максимум очков!

Для танцоров WDSF Open Junior II Standard & Latin организаторы подготовили специальные условия - льготный стартовый взнос 800 рублей с участника.

Турнир "Серебряный олень" состоится в Ближнем Подмосковье, городе Одинцове, в комфортном Спортивно-оздоровительном комплексе Одинцовского филиала МГИМО МИД России с хорошим паркетом и удобными раздевалками. В комплексе работают столовая и кафетерий с качественным питанием и разумными ценами. Кроме того, к услугам танцоров и их болельщиков - танцевальные магазины, имидж-студии, бесплатная прямая трансляция турнира.

Гости турнира могут остановиться в гостинице, которая находится в здании спорткомплекса. МГИМО-отель 3***, бронирование по телефону +7 (495) 661-71-81. Для получения скидки назовите кодовое слово "серебряный олень".

Для удобства участников соревнования пройдут на двух площадках. Вечерние отделения стартуют в 19.00. Конкурсную программу дополнят яркие показательные выступления, которые, несомненно, произведут впечатление на зрителей.

Организаторы уделяют особое внимание судейской коллегии - в нее войдут арбитры WDSF из 11 стран, специалисты СТСР и СТС МО. На турнир "Серебряный олень" специально приезжают судьи из Италии, Германии, Финляндии, Литвы, Швейцарии, Латвии, Австрии, Венгрии, Казахстана, Болгарии, Нидерландов, Польши.

До встречи на празднике танца "Серебряный олень 2017"!

Место проведения: Московская область, город Одинцово, Спортивно-оздоровительный комплекс Одинцовского филиала МГИМО МИД России, ул. Ново-Спортивная, 3, Игровой зал.

Проезд:

- от Белорусского вокзала на электричке до ст. Одинцово (время в пути 30 мин);
- от станции метро Беговая, Фили, Кунцевская на электричке до ст. Одинцово (15-25 мин);
- на 339 автобусе от ст. метро "Парк Победы" до ост. ул. Маршала Жукова (время в пути 30 мин.);
- на автотранспорте - по Можайскому шоссе в направлении в сторону Московской области.
-по платной автодороге "Северный обход Одинцова" - (время в пути от МКАД - 7 мин). Заезд к СОК МГИМО МИД РФ со стороны Подушкинского шоссе.

Организатор: МОСО "Федерация танцевального спорта Одинцовского муниципального района Московской области".

Подробная информация о турнире

В ближайшее время будет открыта on-line регистрация на сайте СТСР.