В Бухаресте состоялся турнир WDSF

Опубликовано: 15.03.2017

Финалисты WDSF World Open Latin
Просмотров: 3373
Комментариев: 0
Столица Румынии приняла соревнования под эгидой Всемирной федерации танцевального спорта WDSF. Танцоры из России вышли на WDSF World Open по обеим программам, а также станцевали на WDSF Youth Open Standard.

Несмотря на то, что в субботу проходил Чемпионат России по стандарту, многие наши соотечественники уехали в Бухарест. Леонид Хохлов и Александра Шошнева заняли четвертое место в финале WDSF World Open Standard, Антон Беседин и Екатерина Стрелкова - пятое, Иван Варфоломеев и Валерия Ремина остановились на 7-й строчке сразу за финалом.

Выиграли Мадис Абель и Александра Галкина из Эстонии, Вадим Шурин и Анастасия Мешкова, с недавнего времени танцующие за Латвию, стали вторыми, хозяева площадки Кожок Рарес и Матеи Андреа из Румынии - третьими.

WDSF World Open Standard


1. Madis Abel - Aleksandra Galkina, EST
2. Vadim Shurin - Anastasia Meshkova, LAT
3. Cojoc Rares - Matei Andreea, ROU
4. Leonid Khokhlov - Alexandra Shoshneva, RUS
5. Anton Besedin - Ekaterina Strelkova, RUS

6. Dariusz Mycka - Madara Freiberga, POL

Подробные результаты

Армен Цатурян и Светлана Гудыно взяли золото WDSF World Open Latin, а Антон Алдаев и Наталья Полухина - бронзу. Вторыми стали танцоры из Румынии Пол Молдован и Кристина Татар.

Алексей Долгушин и Ксения Пятахина заняли 9-е место, Максимилиан Полосатов и Ольга Хвесько - 19-е, Иван Варфоломеев и Валерия Ремина - 22-е.

WDSF World Open Latin


1. Armen Tsaturyan - Svetlana Gudyno, RUS
2. Moldovan Paul - Tatar Cristina, ROU
3. Anton Aldaev - Natalia Polukhina, RUS
4. Maxim Stepanov - Ksenya Rybina, GER
5. Konstantin Gorodilov - Dominika Bergmannova, EST
6. Winson Tam - Anastasia Novikova, CAN

Подробные результаты

Семен Коковин и Полина Акимова дошли до финала WDSF Youth Open Standard и остановились на четвертой строчке.

WDSF Youth Open Standard


1. Coman Eduard Florentin - Tudorache Irina Elena, ROU
2. Daniil Porcesco-Gozun - Anastasia Grunzu, MDA
3. Mihai Alexandru Cristian - Andrei Raluca Maria, ROU
4. Semen Kokovin - Polina Akimova, RUS
5. Muresan Tudor - Ada Precup, ROU
6. Stan Alexandru Ioan Marian - Tigau Miriam, ROU

Подробные результаты
*