Результаты "Dance Time Cup" в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 11.03.2017
Фото: Марина Мельникова

Никита Олиниченко и Елизавета Пусторнакова
Просмотров: 3034
Комментариев: 0
5 марта в северной столице состоялись масштабные соревнования в рамках турнира "Dance Time Cup". Участниками данного танцевального события стали 406 дуэтов из 4 стран и 11 регионов Российской Федерации, а в судейской коллегии присутствовали арбитры из 7 стран. Пары выступали по классам, в открытых категориях и участвовали в соревнованиях серии WDSF (по "Юниорам-2" и "Молодежи").

Никита Олиниченко и Елизавета Пусторнакова одержали победу в WDSF Open Youth Latin, Евгений Никитин и Юлия Хуртина стали вторыми, а Артем Насретдинов и Елизавета Семашко - третьими.

WDSF Open Youth Latin


1. Nikita Olinichenko - Elizaveta Pustornakova, RUS
2. Evgeny Nikitin - Julia Khurtina, RUS
3. Artem Nasretdinov - Elizaveta Semashko, RUS
4. Nikita Bugaev - Violetta Levchenko, RUS
5. Sergey Bykovsky - Ksenia Voronova, RUS
6. Semen Ezhov - Daria Sviridenko, RUS

Подробные результаты

В соревнованиях серии WDSF в категории "Юниоры-2" золотые медали завоевали представители Эстонии Роберт Вейде и Аманда Ребека Падар, серебро досталось Григорию Киселеву и Марии Кривцовой, а бронза - Никите Ладыженскому и Екатерине Гаркавенко.

WDSF Open Junior II Latin


1. Robert Veide - Amanda Rebeca Padar, EST
2. Grigory Kiselev - Maria Krivtsova, RUS
3. Nikita Ladyzhensky - Ekaterina Garkavenko, RUS
4. Egor Koznov - Irina Umanskaya, RUS
5. Ivan Nagornev - Anastasia Gvozdeva, RUS
6. Gleb Marchukov - Olga Lebedeva, RUS

Подробные результаты

Молодежь, Стандарт


1. Пугачев Максим - Оксас Кира, Лидер, С.-Петербург
2. Насретдинов Артем - Семашко Елизавета, Респект, Москва
3. Ежов Семен - Свириденко Дарья, Виктория, Челябинск
4. Yan Yezerski - Rymchonak Valeryia, Belarus
5. Шерстобоев Александр - Волгина Алина, СДЮСШОР №1 Тайм, С.-Петербург
6. Безбородов Павел - Файзилаева Карина, Лидер, С.-Петербург
7. Горбачев Павел - Рудич Виктория, Эсперанса, С.-Петербург
8. Пекин Никита - Маркина Елизавета, ТСЦ Калининский, С.-Петербург

Подробные результаты

Юниоры-2, Стандарт


1. Нагорнев Иван - Гвоздёва Анастасия, Альянс, С.-Петербург
2. Ладыженский Никита - Гаркавенко Екатерина, Вдохновение, С.-Петербург
3. Марчуков Глеб - Лебедева Ольга, СДЮСШОР №1 Тайм, С.-Петербург
4. Малышев Александр - Котова Мария, Ренессанс, С.-Петербург
5. Осипов Ростислав - Лаврова Анастасия, Новация, С.-Петербург
6. Rakhmetullin Batyrkhan - Zhakenova Alina, Kazakhstan
7. Востриков Евгений - Леонова Анна, Ренессанс, С.-Петербург

Подробные результаты

Взрослые, Стандарт


1. Бичуров Павел - Лысенко Юлия, СДЮСШОР №1 Тайм, С.-Петербург
2. Ситкин Максим - Карпова Светлана, СДЮСШОР №1 Единство, С.-Петербург
3. Мирясов Антон - Шпигель Дарья, Атлант, Москва
4. Герасимов Андрей - Зенухина Ольга, Лидер, С.-Петербург
5. Ashenov Nariman - Kereeva Adel, Kazakhstan
6. Харинов Николай - Гольтяпина Ольга, Олимпия, Гатчина

Подробные результаты

Взрослые, Латина


1.Тимофеев Владимир - Флоринская Евгения, Альянс, С.-Петербург
2. Тарасов Александр - Герлянд Анна, СДЮСШОР №1 Единство, С.-Петербург
3. Ashenov Nariman - Kereeva Adel, Kazakhstan
4. Евстафьев Никита - Демьянова Елизавета, ЦСТ, С.-Петербург
5. Dekhtyar Daniil - Kotova Veronika, Finland
6. Мирясов Антон - Шпигель Дарья, Атлант, Москва

Подробные результаты

Юниоры-1, Стандарт


1. Колбасюк Александр - Зимакова Ирина, СДЮСШОР №1 Тайм, С.-Петербург
2. Филин Радомир - Синячкина Полина, Кристалл, С.-Петербург
3. Дайняк Кирилл - Черноморова Карина, Альянс, С.-Петербург
4. Байраков Александр - Нестерова Анастасия, Плюс, С.-Петербург
5. Демешко Андрей - Пыжьянова Полина, Ритм, С.-Петербург
6. Сабурлы Алихан - Слободова Алина, Kazakhstan

Подробные результаты

Юниоры-1, Латина


1. Колбасюк Александр - Зимакова Ирина, СДЮСШОР №1 Тайм, С.-Петербург
2. Филин Радомир - Синячкина Полина, Кристалл, С.-Петербург
3. Козуб Леонид - Рдеини София, Кристалл, С.-Петербург
4. Sabyruly Alikhan - Slobodova Alina, Kazakhstan
5. Байраков Александр - Нестерова Анастасия, Плюс, С.-Петербург
6. Мигунов Сергей - Лебедева Наталия, ТСЦ Калининский, С.-Петербург

Подробные результаты

RS Юниоры 2+1, Стандарт


1. Rakhmetullin Batyrkhan - Zhakenova Alina, Kazakhstan
2. Осипов Ростислав - Лаврова Анастасия, Новация, С.-Петербург
3. Ковалев Олег - Ленская Алина, ТСЦ Калининский, С.-Петербург
4. Быстров Кирилл - Сурьянинова Вероника, Кристалл, С.-Петербург
5. Сиренко Никита - Серова Варвара, Лидер, С.-Петербург
6. Пермяков Евгений - Чалая Мария, Викарт, Крымск

Подробные результаты

RS Юниоры 2+1, Латина


1. Карпачев Арсений - Чемерченко Яна, Респект, Москва
2. Осипов Ростислав - Лаврова Анастасия, Новация, С.-Петербург
3.Тарасов Николай - Лукина Полина, Новация, С.-Петербург
4. Ковалев Олег - Ленская Алина, ТСЦ Калининский, С.-Петербург
5. Пермяков Евгений - Чалая Мария, Викарт, Крымск
6. Пушкарев Дмитрий - Скородумова Марина, Ренессанс, С.-Петербург

Подробные результаты

Дети-2, Стандарт


1. Чиркунов Юрий - Чумичева Ксения, СДЮСШОР №1 Тайм, С.-Петербург
2. Заводов Илья - Васильева Виктория
3. Климов Кирилл - Красникова Диана, СДЮСШОР №1 Тайм, С.-Петербург
4. Архангельский Илья - Пургина Софья, Эсперанса, С.-Петербург
5. Клименко Матвей - Рымкевич Александра, Кристалл, С.-Петербург
6. Фомин Илья - Чаркина Мария, Триумф, Волгоград

Подробные результаты

Дети-2, Латина


1. Чиркунов Юрий - Чумичева Ксения, СДЮСШОР №1 Тайм, С.-Петербург
2. Заводов Илья - Васильева Виктория, Талисман, Великий Новгород
3. Климов Кирилл - Красникова Диана, СДЮСШОР №1 Тайм, С.-Петербург
4. Архангельский Илья - Пургина Софья, Эсперанса, С.-Петербург
5. Клементьев Владислав - Игнатова Ксения, Альянс, С.-Петербург
6. Фомин Илья - Чаркина Мария, Триумф, Волгоград

Подробные результаты

Дети-2, 8 танцев


1. Чиркунов Юрий - Чумичева Ксения, СДЮСШОР №1 Тайм, С.-Петербург
2. Лашаев Илья - Коноваленко Александра, Вистерия, С.-Петербург
3. Архангельский Илья - Пургина Софья, Эсперанса, С.-Петербург
4. Ямщиков Артем - Асадуллина Алина, Вдохновение, С.-Петербург
5. Климов Кирилл - Красникова Диана, СДЮСШОР №1 Тайм, С.-Петербург
6. Фомин Илья - Чаркина Мария, Триумф, Волгоград

Подробные результаты

Дети-1, 6 танцев


1. Пащенко Михаил - Тихонова Екатерина, СДЮСШОР №1 Тайм, С.-Петербург
2. Shchurov Nikita - Ignatyeva Angelina, Finland
3. Стариков Матвей - Шашкова Александра, Kazakhstan
4. Высоцкий Андрей - Лущаева Екатерина, Ронд, Ленинградская обл.
5. Якимук Иван - Моисеева Милана, Вдохновение, С.-Петербург
6. Ващук Владислав - Савинова Вероника, Ренессанс, С.-Петербург

Подробные результаты
*