Традиционный Международный турнир "Большой Приз Динамо"

Опубликовано: 01.03.2017
Просмотров: 3110
Комментариев: 0
Приближаются первые выходные весны, а вместе с ними – Традиционный Международный турнир – "Большой Приз Динамо", который пройдёт в этом году в девятнадцатый раз.

3-5 марта в УСА "Аквариум", МВЦ "Крокус-Экспо". Команда организаторов БПД считает главной ценностью – спортсменов, участвующих в соревнованиях. Поэтому, в первую очередь стремится обеспечить спортсменам равные условия для честной борьбы. Соревнования будут оценивать 25 судей из 20 стран мира и около 100 судей из многих регионов России, большинство из которых имеют Всероссийскую и Международную судейские категории

Традиционное оформление зала в космическом стиле, профессиональный свет на обеих площадках и звук позволят спортсменам хорошо настроиться и показать лучшее качество своего танца.

Хочу напомнить всем спортсменам, планирующим принять участие в турнирах серии WDSF ( Взрослые и Юниоры II) проверить свой статус в базе данных WDSF или, пока ещё не поздно, обратиться за временным MIN номером. Кстати, для тех, кто не знает, Юниоры I могут танцевать в соревнованиях WDSF Юниоры II.

Хочу обратиться с просьбой ко всем, планирующим танцевать на нашем турнире, срочно зарегистрироваться на сайте СТСР. Регистрация бесплатная, но это необходимо организаторам для составления программы соревнований и ускорит получение номеров. В самом турнире регистрация тоже будет.

Целое отделение в воскресенье утром посвящено начинающим спортсменам. Как всегда участники аттестаций получат маленькие кубки, а победители кубковых соревнований по отдельным танцам – кубки побольше. Участники кубковых соревнований будут разделены по возрастам, что даст возможность большему количеству юных спортсменов завоёвывать места.

Турнир "Большой Приз Динамо" всегда является платформой для повышения квалификации как спортсменов, так и тренеров.

В этом году после турнира 6 марта будут работать известные специалисты в танцевальном спорте – Алессандро Татаранни (Италия - стандарт), Мириам Свайзен (Нидерланды) и Сергей Милиция (Босния и Герцеговина – латина).

Для тренеров, судей и экзаменаторов подготовлен специальный семинар по Европейской программе по новым учебникам WDSF. Его будет проводить ведущий специалист Академии WDSF Фабио Боско (Италия).

Это будут не просто лекции, а подготовка к техническому тесту, необходимому для сдачи экзаменов в WDSF, заполнение специальных анкет. Обучение необходимо всем новым судьям WDSF и экзаменаторам, которые планируют работать по учебникам WDSF. Семинар продлится с 11.00-19.00 часов в зале.

Зарегистрироваться можно, отправив смс сообщение Елене Колобовой по телефону: 8-916-651-06-32.

До скорой встречи на Большом Призе Динамо,

С уважением, Елена Колобова.