Обращение организаторов турнира "Виват, Россия!" к Денису Кузнецову

Опубликовано: 24.02.2017

Виват, Россия!
Просмотров: 6012
Комментариев: 0
Организаторы открытого международного турнира "Виват, Россия!" сообщили, что турнир состоится 4-7 июля, как это было указано ранее. Кроме того, председатель оргкомитета Владимир Штуркин выступил с обращением к президенту Союза танцевального спорта России Денису Кузнецову. Вы можете ознакомиться с текстом этого послания.

Уважаемы коллеги и спортсмены!


В адрес Оргкомитета Открытого международного турнира "Виват, Россия!" поступает множество вопросов о правильном названии соревнования, точных датах и месте проведения. По началу Оргкомитет "Виват, Россия!" недоумевал от таких довольно неожиданных запросов. Однако, рассмотрев ситуация конкретнее, обнаружилось, что некие лица пытаются ввести всю танцевальную общественность в заблуждение и выдают соревнования, проходящие на территории Большого Сочи, за "Виват, Россия!". Сообщаем вам, что "Виват, Россия!" единое и целостное мероприятие, которое не имеет турниров-спутников. Подчеркиваем еще раз, что иные мероприятия, проходящие на территории Большого Сочи, никак не связаны с нашим событием.

К сожалению, для введения всех в заблуждение некоторые организаторы используют весьма некорректные приемы, о которых Председатель Оргкомитета "Виват, Россия!" сообщил в своем обращении к Президенту СТСР Денису Кузнецову.

Предлагаем ознакомиться с его содержанием.

Обращение Владимира Штуркина к Денису Кузнецову

Скриншот №1

Скриншот №2

Уважаемые коллеги и спортсмены!

Обращаемся ваше внимание и информируем, что ОМТ "Виват, Россия!" не имеет никого отношения к иным турнирам и состоится в ранее указанные сроки и месте.

Название турнира: "Виват, Россия!"
Даты проведения: 4-7 июля 2017 года
Место проведения: Сочи, Олимпийский парк, Адлер-Арена
Адрес в Интернет: www.vivat-russia.com

Оргкомитет Открытого международного турнира "Виват, Россия!"