Новый турнир РТС "Бриллиантовая пара": итоги соревнований

Опубликовано: 21.02.2017
Фото: Елена Анашина

Мирко Гоззоли - Эдита Даниуте
Просмотров: 4115
Комментариев: 0
"Бриллиантовая пара" - новый турнир по спортивным бальным танцам, который подготовили создатели "Танцевальных историй" Анна и Алексей Колодкины и Ирина Максимова. Прекрасный зал Крокус-Экспо, выдающиеся показательные выступления и насыщенная конкурсная программа - организаторы остались верны своим принципам и при подготовке нового события. Кроме того, "Бриллиантовая пара" - это благотворительный проект, все собранные средства предназначены для Фонда "Подари жизнь".

Программа "Бриллиантовой пары" была очень насыщенной: Любители и Профессионалы, Pro-Am и аргентинское танго, показательные выступления Мирко Гоззоли и Эдиты Даниуте. Причем по Pro-Am прошел как "Кубок Бриллиантовой пары", так и Чемпионат Российского Танцевального Союза.

Андрей Волков и Дана Макарова выиграли соревнование Взрослые Стандарт, а Владимир Литвинов и Любина Кузнецова - Взрослые Латина. В профессионалах в европейской программе сильнейшими были признаны Илья и Алена Асоновы, а в латиноамериканских танцах - Георгий Осадчий и Елизавета Шапошникова.

Взрослые Стандарт


1. Andrej Volkov - Dana Makarova, Russia
2. Igor Akinshin - Maria Kolodkina, Russia
3. Fedor Voronov - Sofya Vilkova, Russia
4. Alexander Borisov - Sofia Shchipskaya, Russia
5. Andrey Prizentsov - Polina Korshunova, Russia
6. Andrey Magdisyuk - Nataliya Staritsyna, Russia

Подробные результаты

Взрослые Латина


1. Vladimir Litvinov - Lyubina Kuznetsova, Russia
2. Konstantin Kaftan - Antonina Zhukova, Russia
3. Sergey Rozhkov - Anna Anufrieva, Germany
4. Daniil Dozorov - Darya Loginova, Russia
5. Ivan Morozov - Irina Kominyarskaya, Russia
6. Egor Kosyakov - Anna Navoychik, Byelorussia

Подробные результаты

Профессионалы Стандарт


1. Ilya Asonov - Alena Asonova, Russia
2. Oleg Kharlamov - Evgeniya Casanave, Italy
3. Aleksey Polozhaenko - Vera Shiryaeva, Russia
4. Dmitry Stoborov - Ekaterina Krisanova, Russia
5. Artur Khayrullin - Yulia Saitgalieva, Russia

Подробные результаты

Профессионалы Латина


1. George Osadchy - Elizaveta Shaposhnikova, Russia
2. Evgeniy Shekhovtsov - Natalia Usoltseva, Russia
3. Sergey Stepovoy - Alina Maletskaya, Russia

Подробные результаты

Молодежь-2 Стандарт


1. Pavel Strelkov - Arina Artemova, Russia
2. Dmitrij Chirkin - Irina Lunkova, Italy
3. Evgeni Kezin - Polina Karabatova, Russia
4. Ivan Korneev - Olga Efremova, Russia

Подробные результаты

Молодежь-2 Латина


1. Leonid Oleynik - Olga Vyalshina, Russia
2. Nikolay Kaskin - Yana Firsova, Russia
3. Pavel Kraynov - Elizaveta Tkachenko, Russia
4. Ivan Susnin - Olga Portsevskaya, Russia
5. Aleksandr Kononenko - Kseniya Poglazova, Russia

Подробные результаты

Молодежь-1 Стандарт


1. Pavel Strelkov - Arina Artemova, Russia
2. Vladislav Kozhevnikov - Elizaveta Ivleva, Russia
3. Artem Zhuravlev - Mariya Ermolaeva, Russia
4. Vladislav Stepurko - Dayana Vasyutiak, Ukraine
5. Mihail Putilin - Karina Sivak, Ukraine
6. Dmitriy Ageev - Evgeniya Prokhorenko, Russia
analysis 1461 (-39)
7. Ilya Volkov - Ekaterina Stasyuk, Byelorussia

Подробные результаты

Молодежь-1 Латина


1. Vladislav Kozhevnikov - Elizaveta Ivleva, Russia
2. Leonid Oleynik - Olga Vyalshina, Russia
3. Daniil Anisimov - Valeriya Stromova, Russia
4. Nikolay Kaskin - Yana Firsova, Russia
5. Vladislav Stepurko - Dayana Vasyutiak, Ukraine
6. Kirill Yaroshenko - Varvara Shivydkina, Russia

Подробные результаты

Юниоры-2 Стандарт


1. Nikita Puchkov - Yana Minakova, Russia
2. Vladislav Zhigarev - Diana Epeykina, Russia
3. Maxsim Zaharov - Olga Chugunova, Russia
4. Maxsim Proskurin - Viktoriya Vorontsova, Russia
5. Anton Ermakov - Anastasiya Znobina, Russia
6. Vladimir Kuznetsov - Darya Mishakova, Russia
7. Yuri Letyaev - Anastasiya Borodkina, Russia

Подробные результаты

Юниоры-2 Латина


1. Maksim Morozov - Anastasiya Torikova, Russia
2. Maxsim Proskurin - Viktoriya Vorontsova, Russia
3. Semen Ezhov - Darya Sviridenko, Russia
4. Vladislav Zhigarev - Diana Epeykina, Russia
5. Denis Konoplin - Elizaveta Korchagina, Russia
6. Vladimir Kuznetsov - Darya Mishakova, Russia
7. Ilya Polyakov - Alina Yunikova, Russia

Подробные результаты

Юниоры-1 Стандарт


1. Ivan Ivanyk - Aleksandra Proshina, Ukraine
2. Oleg Chernyshev - Veronika Gireyko, Russia
3. Sergey Barinov - Anna Nikolaeva, Russia
4. Maksim Apaev - Margarita Evstigneeva, Russia
5. Vladislav Koshelev - Elena Saetskaya, Russia
6. Artur Mikryukov - Kseniya Kadikova, Russia

Подробные результаты

Юниоры-1 Латина


1. Aleksandr Kasatkin - Mariya Artamonova, Russia
2. Daniil Novikov - Dana Kulakova, Russia
3. Dmitriy Shichkin - Polina Bogorodskaya, Russia
4. Vladislav Koshelev - Elena Saetskaya, Russia
5. Anton Marcus - Alisa Grigorieva, Russia
6. Oleg Chernyshev - Veronika Gireyko, Russia

Подробные результаты

Сеньоры Стандарт


1. Oleg Vechkasov - Irina Samodanova, Russia
2. Aleksey Garanin - Yuliya Belykh, Russia
3. Igor Pavlychev - Svetlana Pavlycheva, Russia
4. Oleg Goncharov - Evgeniya Borisenok, Byelorussia
5. Aleksandr Bogucharskii - Natalia Konovalova, Russia

Подробные результаты

Сеньоры Латина


1. Oleg Goncharov - Evgeniya Borisenok, Byelorussia
2. Pavel Svetlichnyj - Irina Svetlichnaya, Russia

Подробные результаты

Ювеналы-2 Стандарт


1. Andrej Sergeev - Polina Golovina, Russia
2. Vladislav Kondratev - Delia Corocodel, Greece
3. Fedor Dugin - Diana Perevertajlo, Russia
4. Dmitrii Cherniavskii - Viktoriya Shunina, Russia

Подробные результаты

Ювеналы-2 Латина


1. Andrej Sergeev - Polina Golovina, Russia
2. Vladislav Kondratev - Delia Corocodel, Greece
3. Fedor Dugin - Diana Perevertajlo, Russia
4. Gleb Kasirenko - Alina Muzalevskaya, Ukraine
5. Dmitrii Cherniavskii - Viktoriya Shunina, Russia

Подробные результаты

Фоторепортаж Елены Анашиной