Новый мерцающий эффект Swarovski Shimmer. Cоздан, чтобы притягивать взгляды!

Опубликовано: 18.02.2017
Просмотров: 3087
Комментариев: 0
Трудно себе представить, что какой-либо цвет или эффект кристаллов сможет соперничать с эффектом AB (aurora boreale) от Swarovski, ставшего безусловным стандартом для танцевального спорта.

Сегодня, в очередной раз, Swarovski ломает сложившиеся стереотипы. Как и когда-то революционный AB-эффект, новый мерцающий Swarovski Shimmer уже готов стать новым стандартом яркости и блеска на паркете.

При движении Shimmer ослепительно мерцает, давая те самые притягивающие взор всполохи, обеспечивая игру различных цветов радуги на гранях кристалла в зависимости от угла зрения зрителя.



Новый Shimmer выпускается в 16 различных цветах, включая классический цвет Crystal. При этом каждый из цветов, за счет эффекта Shimmer плавно переливается множеством оттенков и полутонов, отбрасывая сверкающие волнообразные пульсации, так же как и волны играют в лучах восходящего солнца.

Мерцание, плавный и непрерывный блеск отличает грациозный и элегантный Shimmer от кричащего AB. Если AB своей яркой вспышкой заставляет взглянуть на пару, то Shimmer, давая постоянные переливы мерцающего блеска не только притягивает взгляд, но и не позволяет его отвести!

Shimmer, как и AB, является цветовым эффектом и наносится в виде тончайшего покрытия на поверхность прозрачного или цветного кристалла. В результате нанесения такого эффекта на поверхность, кристалл приобретает особые светоотражающие свойства. Новый эффект стал результатом более чем 100-летних исследований и инноваций Swarovski в области оптики, светоотражающих свойств материалов и огранки кристаллов.

Новый эффект уже поступил в продажу в феврале 2017 года. Стоимость кристаллов с эффектом Shimmer не превышает стоимость аналогичных кристаллов с эффектом AB. Розничные и оптовые продажи кристаллов Swarovski с эффектом Shimmer для танцевального спорта осуществляет компания eCrystal официальный дистрибьютор Swarovski.

Новинку можно посмотреть в шоуруме eCrystal, а карту цветов на прозрачной основе всех цветов с эффектом Shimmer - приложить к нужной ткани.

Каталог страз для спортивных танцев



Официальный дистрибьютор Swarovski: www.ecrystal.ru

Адрес: 125212 Москва, метро Водный стадион, Ленинградское Шоссе, 43А, офис 204.

Режим работы: Пн-Пт с 10:00 до 18:00.

Телефон/факс: +7 (800) 500-62-20, +7 (800) 648-62-00.