Роман Ковган и Дария Палей рассказали о дальнейших танцевальных планах

Опубликовано: 10.02.2017
Фото: Алекс Исмагилов

Роман Ковган - Дария Палей
Просмотров: 14928
Комментариев: 0
Поклонники пары Романа Ковгана и Дарии Палей заметили, что танцоры не выходили на турниры почти три месяца - конкурсный перерыв начался после Dutch Open 2016 в ноябре, где Роман и Дария стали пятыми, а в декабре Роман Ковган и Дария Палей блестяще выступили в программе "Вечерний Ургант" на Первом канале, анонсировав Чемпионат Европы по латиноамериканской программе, который состоится в апреле в Кремле.

Редакция DANCESPORT.RU связалась с танцорами, чтобы узнать их дальнейшие творческие планы.

Роман Ковган ответил, что он приостановил спортивную карьеру, но танцевальную карьеру он продолжает. "Всему свое время, и каждому дано свое время", - прокомментировал Роман.

Дария Палей планирует продолжать конкурсную карьеру. Более подробно о ее планах ничего не известно.

Роман Ковган и Дария Палей добились вместе выдающихся результатов. Они стали вице-чемпионами России среди Профессионалов по латиноамериканской программе, бронзовыми призерами Чемпионата Европы WDC, финалистами Кубка мира в Кремле, победителями и призерами международных соревнований.

Кроме того, в прошлых составах Роман и Дария признавались сильнейшими танцорами мира в различных возрастных группах. Дария в паре с Никитой Павловым выигрывала Первенства мира среди Молодежи в 2013-2014гг. Роман Ковган выступал с Мариной Сергеевой и выиграл с ней три Первенства мира: Молодежь Латина 2006 и 2007, а также Юниоры-2 2005.

DANCESPORT.RU желает Роману Ковгану и Дарии Палей успехов во всех начинаниях и удачи!