Роман Ковган и Дария Палей выступили в программе "Вечерний Ургант"

Опубликовано: 21.12.2016

Роман Ковган, Иван Ургант, Дария Палей
Просмотров: 9063
Комментариев: 0
Вице-чемпионы России 2016 года среди Профессионалов по латиноамериканской программе Роман Ковган и Дария Палей выступили на известной передаче "Вечерний Ургант" на Первом канале (Выпуск 19.12.2016). Иван Ургант сообщил зрителям, что в апреле в Москве состоится Чемпионат Европы по латиноамериканским танцам, и джайв Романа и Дарии анонсировал это красивое событие.

На Чемпионате Европы этого года, который проходил в Москве, Роман и Дария завоевали бронзовые награды. Но и Чемпионами мира, как отметил Иван Ургант, танцоры были. Дария в паре с Никитой Павловым выигрывала Первенства мира среди Молодежи в 2013-2014гг. Роман Ковган выступал с Мариной Сергеевой и выиграл с ней три Первенства мира: Молодежь Латина 2006 и 2007, а также Юниоры-2 2005. Кстати, именно Марина Сергеева и Дорин Фрикатану (Молдова) будут одними из соперников наших пар на предстоящем Чемпионате Европы.

В графике соревнований WDC указано, что Чемпионат Европы по латиноамериканской программе 2017 состоится в Москве 15 апреля.



Пожалуй, именно такие выступления в известных передачах популяризируют наш вид искусства и спорта, так как они собирают у экранов людей с разными увлечениями, профессиями и взглядами на жизнь. Пусть на телевидении будет все больше танцев!