"Танцевальные истории 2017" регистрация открыта

Опубликовано: 11.02.2017
Просмотров: 7032
Комментариев: 0
"Танцевальные истории" - уникальный танцевальный проект, который уже пять раз собирал поклонников спортивного танца и искусства. Организаторы турнира в лице Анны и Алексея Колодкиных и Ирины Максимовой из года в год создают в зале атмосферу настоящего праздника для всех, кто искренне влюблен в бальный танец.

В 2017 году турнир пройдет 11-12 марта в "Крокус-Экспо".

Организаторы турнира создали привлекательные конкурсные условия для всех участников. В числе несомненных плюсов – вместительный зал "Крокус-Экспо", открытый тренировочный лагерь с ведущими мировыми педагогами, великолепные показательные выступления.



Авторы "Танцевальных историй" уделяют большое внимание преемственности бальных танцев. Каждый год организаторы отдают дань ведущим деятелям танцевального искусства. За пять лет существования турнира было рассказано о многих "Легендах спортивного танца", таких как: Barbara McCoul, Kenny & Marion Welsh , Станислав Попов, Бруно Белоусов, Hans Galke, Bianka Schreiber , Marcel De Rijk, Richard & Anne Gleave , George Coad & Patricia Thomson , Robin & Rita Short , Александр Зенкевич, Виктор Попов, Александр И Анна Машковы, Игорь Кондрашев, Игорь Ким. Это те люди, которые уже вошли в историю танца.

В субботу, 11-го марта, со своей шоу-программой выступит один из самых ярких и самобытных дуэтов современного бального танца Emanuel Valeri & Tania Kehlet, представляющий Данию. Эта пара показала выдающиеся результаты в период своего любительского танцевания как на турнирах WDSF, где они неоднократно завоевывали титулы Чемпионов Мира и Европы, так и на турнирах WDC, где они становились призерами и победителями крупнейших английских турниров. На данный момент Emanuel и Tania закончили свою конкурсную деятельность, и у Вас будет уникальная возможность увидеть этот дуэт еще раз.

За эти пять лет на "Танцевальных историях" было много интересного, предлагаем Вам погрузиться в воспоминания…

2012 год Mirko Gozzoli - Edita Daniute



Sergey Surkov - Melia



2013 год Michal Malitowski - Joanna Leunis



Arunas Bizokas - Katusha Demidova



2014 год Massimo Giorgianni - Alessia Manfredini



WDC European Championship Professional Latin American Showdance

Arsen Agamalyan - Oxana Vasilyeva



2015 год Mirko Gozzoli & Edita Daniute



WDC European Championship Professional Latin American Showdance

Arsen Agamalyan - Oxana Vasilyeva



2016 год Emanuel Valeri & Tania Kehlet

Мы открываем новую страничку "Танцевальных историй" и приглашаем всех принять участие в турнире, так как наш фестиваль танца является открытым для всех организаций.

Танец не имеет границ. Вот и организатор турнира "Танцевальные истории" был замечен на Национальном конгрессе тренеров и судей СТСР 7-го февраля в Крокус-Экспо.

Кроме того, у всех танцоров, тренеров и судей будет великолепная возможность посетить групповые занятия великих мастеров бального танца 10 марта 2017г. в Крокус-Экспо:

Место проведения: "Крокус Экспо"

Адрес: Московская область, г.Красногорск, 65-66 км. МКАД, м."Мякинино".

Запись на уроки по телефону: +7 (916) 206-72-71 - Анна Колодкина

Для заказа билетов и бронирования столиков на турнир "Танцевальные истории 2017", обращайтесь к организаторам турнира:

Телефон: +7 (915)417-30-78 - Алексей Колодкин

Телефон: +7 (916) 886-01-93 - Ирина Максимова

Более подробная информация на официальном сайте турнира.