Навстречу Весне с Кубком Латинского Квартала!

Опубликовано: 10.02.2017

Кубок Латинского Квартала
Просмотров: 3332
Комментариев: 0
Один из главных секретов популярности международного турнира по спортивным танцам "Кубок Латинского Квартала" заключается в том, что соревнования проходят в преддверии весны, которую все мы с таким нетерпением ждём. Тем более что в этом году синоптики обещают нам комфортную почти весеннюю погоду во время соревнований. Уверены, что это поднимет настроение всем гостям турнира и благоприятно отразится на выступлениях танцоров.

Хочется отметить, что в этом году даты проведения турнира совпали с двумя прекрасными праздниками. Один из них – Масленица! Так что у пар-участников соревнований будет уникальная возможность потратить калории, полученные от поедания блинов, соревнуясь на паркете с соперниками из разных уголков России и мира.

Второй, но не менее интересный праздник – День защитника Отечества, благодаря которому 23, 24, 25 и 26 февраля, в дни проведения турнира, официально будут выходные, что будет весьма удобно для большинства участников и гостей соревнований. Организаторы Бразильского Карнавала также ориентировались на даты проведения Кубка Латинского Квартала, так что будем подпитывать танцевальной энергией друг друга и радоваться наступлению весны!

25 и 26 февраля состоятся два основных главных гала-вечера. Они порадуют всех участников и гостей мероприятия исключительным мастерством и талантом участников чемпионата ФТС Профессионал, молодежных дуэтов WDSF Youth, а также турнира BDdance World Open St, La.

Одна из крупнейших фирм по производству обуви для бальных танцев BDdance – выступила главным спонсором КЛК 2017! Во всех категориях соревнований победители, призеры и финалисты получат сертификаты на покупку или подарочные карты со значительными скидками на приобретение обуви всемирно-известного торгового бренда BDdance.

Все перечисленные категории будут выступать под аккомпанемент непревзойденного ансамбля «Семь ветров» и его несравненного солиста Георгия Мушеева. Уже сегодня каждый из вас может забронировать вип-столик, чтобы сполна насладиться прекрасным шоу. Заказ вип-столиков: latin_kvartal@mail.ru.

Для Оргкомитета "Кубка Латинского Квартала" очень важно, чтобы атмосферой праздника прониклись все участники конкурса! В течение всех конкурсных дней будет работать профессиональное световое и музыкальное сопровождение, всех финалистов жду кубки, медали, призы от организаторов. В пятницу на финальные соревнования приглашен профессиональный певец, который украсит танцевальный аккомпанемент. С первого дня будут работать полюбившиеся публике дуэт конферансье – Дмитрий Предко и Иварс Бацис!

Напоминаем, что предварительная регистрация на "Кубок Латинского Квартала 2017" будет доступна до 19 февраля! Время летит очень быстро и после этой даты зарегистрироваться на соревнования будет возможно только на самом турнире.

Цены по предварительной регистрации:


• Дети - 400р.
• Юниоры - 600р.
• Молодежь, Взрослые, Сеньоры - 800р.
• WDSF YOUTH - 900р.

Входной билет:


• на 23,24 февраля 800р
• на 25,26 февраля 900р

Даты проведения: с 23 по 26 февраля

Место проведения: МВЦ "Крокус Экспо"

Телефон: +7 (499) 262-60-53, +7 (926) 670-51-20