Николаев Егор и Бортникова Арина в поиске новых партнеров

Опубликовано: 07.02.2017

Николаев Егор и Бортникова Арина
Просмотров: 3640
Комментариев: 0
Редакции DANCESPORT.RU стало известно, что Николаев Егор и Бортникова Арина приняли решение завершить совместную танцевальную карьеру.

Егор и Арина танцевали в паре три года и представляли танцевально-спортивный клуб "Лотос" (г. Москва). За время партнерства ребята добились хороших результатов: они были победителями Первенства Москвы в категории "Юниоры-1" в европейской программе и бронзовыми призерами этого соревнования по 10 танцам в 2015 году. Егор и Арина были финалистами GOC-2015 по двоеборью и полуфиналистами в стандарте. Кроме этого, они были победителями и призерами крупных турниров, а также полуфиналистами Первенств Москвы 2016 и 2017 годов среди "Юниоров-2" в европейской программе.

Егор и Арина благодарят друг друга за партнерство, а также выражают благодарность своим педагогам: Александру Ванчугину, Оксане Скрипник, Наталье Николаевой, Алексею Гальчуну, Александру Шмонину, Илье Свинцову и всем тем, кто помогал в становлении и развитии дуэта.

Николаев Егор в данный момент находится в поиске партнерши. По вопросам дальнейшего сотрудничества вы можете обращаться по телефону +7 (916) 625-10-94.

Бортникова Арина также находится в поиске партнера. С ней можно связаться по телефону +7 (985) 233-39-78.