Топ лучших кадров 2015-2016 года по версии Ольги Устиновой

Опубликовано: 21.02.2017
Фото: Ольга Устинова

Моргачев Кирилл - Барышникова Полина
Просмотров: 4915
Комментариев: 0
Фотография моделирует реальность. Когда проходит длинная череда турниров, фотография продолжает напоминать о ярких мгновениях танца и самых важных победах. Сегодня мы предлагаем Вашему вниманию подборку лучших фото 2015-2016 года от Ольги Устиновой, в прошлом танцора международного класса, а сегодня одного из самых популярных танцевальных фотографов.

[B]Ольга Устинова:[/B] «Больше всего я люблю яркие, живые, эмоциональные фото. Немаловажную роль также играют фиксация и цвет. Лучшее фото – это всегда сложно. Определить его невозможно, а заранее предугадать тем более. Это всегда неожиданно. Для меня лучшей фотографией может стать практически любая фотография, в мою подборку лучших фото могут попасть как топовые, так и только начинающие свой танцевальный путь танцоры. Конечно же, как и все фотографы, я люблю фотогеничные пары. Сначала фотография должна чем- то зацепить меня, а потом моего зрителя.

Как только я прихожу на соревнование, то полностью погружаюсь в процесс. Я люблю этот вид спорта, ведь уже тридцать лет я в танцах. Главный инструмент фотографа - это глаза. И это хорошо, что каждый фотограф видит все по-своему. Мы разные, и поэтому у каждого из нас есть свой зритель. Мои фотографии - это, прежде всего, репортажная съемка, ведь фотография - это то, что останется на память. А как же хорошо потом перебирать старые фотографии, погружаясь в приятные воспоминания!»