IX Фирменная "Московия"

Опубликовано: 06.02.2017

Танцевальная Москвия 2017
Просмотров: 4399
Комментариев: 0
Как известно, фирменные соревнования - это логическое продолжение работы педагогов и всех служб коллектива. Зачастую, это способ продемонстрировать общественности достижения и успешность танцевального клуба.

В последние годы предложений на рынке танцевальных турниров стало великое множество. Почти каждые выходные в нашей стране проходит крупный турнир по танцевальному спорту. Порой чисто физически и, что уж кривить душой, финансово участвовать во всех состязаниях просто невозможно. Дорого, тяжело, трудно… Вот и выходит, что спортсменам приходится выбирать... Выбирать даты, организатора, зал, судейский корпус…

Все начиналось с того, что фирменные соревнования стараются проводить крупные и успешные танцевально-спортивные клубы. Так, три года назад в календаре танцевальных событий появился новый проект с амбиционным названием "Танцевальная Московия". Событие сразу взяло высокую планку и прошло в известном УСА "Аквариум" с международным статусом. Тогда, в 2015 году турнир удивил многих, собрав немалое количество пар со всей России. Были и иностранные гости из ближайших и дальних стран. На самом деле, успех стартовавшей тогда "Танцевальной Московии", стал возможен благодаря опытным и именитым в танцевальном спорте людям – Андрею и Ольге Тельновым. Сейчас они возглавляют один из успешнейших коллективов Союза танцевального спорта Московской области. Впрочем, они не замыкаются в рамках одно региона и проводят соревнования российского и международного уровня. Опыт у ребят огромный. В разные годы они были организаторами различных соревнований, прошли большую школу танцевального эвента и знают как сделать так, чтобы выбрали именно их.

30 марта в УСА "Аквариум" стартует IX международный турнир "Танцевальная Московия 2017". Четыре дня нас ждет масштабное танцевальное действо со всеми возможными составляющими настоящего спорта. В программе турнира категории для всех и каждого – соревнования по классам, "Восходящие звезды" и турниры серии WDSF. Кстати, состязания с приставкой WDSF будут проводиться как среди взрослых танцоров, так и их более юных коллег – Юниоров 1, 2 и Молодежи. Стоит особенно отметить, что в Молодёжной и Взрослой категориях будет представлена максимально представительская судейская бригада, а точнее 13 судей из 13 стран. Это позволит достичь участникам предельного коэффициента при получении очков в рейтинге WDSF. В целом, за четырёхдневный марафон пары могут соревноваться в огромное количестве стартов, сделав свое посещение турнира очень эффективным.

Также, что очень важно, организаторы предлагают дисконт для четвертой и последующих регистраций, которые оплачивается с пятидесятипроцентной скидкой. Отличное предложение в эпоху финансовых потрясений и нестабильности в экономике страны. Уже сейчас танцоры могут пройти онлайн-регистрацию на сайте www.rdsu.org и определиться с программой своих выступлений на "Танцевальной Московии". Там же вы найдете полную информацию о соревновании и всей инфраструктуре турнира, которая будет соответствовать всем стандартам профессионального танцевального сообщества.

Итак, 30 марта – 2 апреля УСА "Аквариум" принимает фирменный турнир Андрея и Ольги Тельновых "Танцевальная Московия". Не забудьте, что предварительная регистрация облегчает не только работу служб оргкомитета турнира, но сделает ваше посещение турнира более комфортным и удобным.

Обращаем ваше внимание, что в преддверии "Танцевальной Московии 2017" организаторы турнира предлагают принять участие в 4-ом этапе международных тренировочных сборов, в течении которых будут предложены методики для обучения, тренинга и достижения качества во всех компонентах танцевального спорта. Знания, полученные на данные сборах, вы сможете использовать не только в собственном танце, но и в работе со своими учениками.

Девиз сборов E. Q. R. - обучение, качество, результат!

Сборы "Обучение. Качество. Результат. (E.Q.R)"


IV этап. 28-29 марта 2017, Москва, СТЦ "Московия"

Информация:

Telnov Andrey (RUS, ENG):

Tel.: +7 (910) 431-92-95

e-mail: a.telnov@mail.ru

"Танцевальная Московия 2017"


30 марта – 02 апреля 2017, Москва, УСА "Аквариум"

Информация:

Тельнов Андрей:

Телефон: +7 (910) 431-92-95

Почта: a.telnov@mail.ru

Тельнова Ольга:

Телефон: Телефон: +7 (903) 234-84-84

Почта: 2348484@mail.ru

Сайт турнира

Скачать листовку турнира

Скачать листовку сборов