Секретная акция в магазине "Гала вальс" - скидки до 50% только для читателей DANCESPORT.RU!

Опубликовано: 13.02.2017

Гала Вальс
Просмотров: 2475
Комментариев: 0
"Гала Вальс" - тот танцевальный магазин, в котором можно купить практически все, что нужно для занятий и выступлений на турнирах по танцевальному спорту. И очень приятно, что компания "Гала Вальс" заботится о своих клиентах, устраивая различные акции.

DANCESPORT.RU удалось узнать о новой, секретной акции, которая состоится 18-19 февраля в магазине "Гала Вальс" в Центральном Детском Магазине на Лубянке. Только два дня Вас ждут скидки до 50% на всю танцевальную одежду, а также скидка 10% на обувь!

"Гала Вальс" планирует устраивать подобные акции каждый квартал, а чтобы такое сотрудничество с танцорами было взаимовыгодным - обо всех последующих акциях Вы сможете узнать непосредственно в магазине. Формат закрытой распродажи пришел к нам из США, и именно он позволяет самым заинтересованным покупателям приобрести товар с максимальной скидкой.

До встречи в магазине "Гала Вальс" в Центральном Детском Магазине 18 и 19 февраля!

Адрес магазина: м. «Лубянка», Театральный проезд, д. 5/1, Центральный детский магзин.

Узнать подробности акции Вы можете по телефонам +7 (903) 191-00-14 и +7 (916) 935-63-73, а ознакомиться с ассортиментом магазина - на официальном сайте "Гала Вальс"