"Витебская снежинка 2017": итоги крупного турнира WDSF

Опубликовано: 27.01.2017

Финалисты WDSF Youth Open Latin
Просмотров: 4973
Комментариев: 0
Традиционный турнир по танцевальному спорту "Витебская снежинка 2017" собрал сильный состав участников как на соревнованиях WDSF, так и в других конкурсных группах. Предлагаем Вам ознакомиться с подробными результатами этого танцевального события.

Представители Беларуси Александр Самосюк и Яна Тудвасева выиграли WDSF International Open Standard, Эдгарас Балтарагис и Индре Кучинскайте из Литвы стали серебряными призерами, а танцоры из России Мстислав и Алена Казаковы - бронзовыми.

Степан Поддуев и Маргарита Сибелева заняли в финале пятое место, а Кирилл Павлов и Кристина Шинкарюк - шестое. Антон Родичкин и Татьяна Николаева стали 8-ми, Иван Субботин и Елена Плещенко - 16-ми, Михаил Счастьев и Анастасия Дягилева - 18-ми.

WDSF International Open Standard


1. Aliaksandr Samosiuk - Yana Tudvaseva, BLR
2. Edgaras Baltaragis - Indre Kucinskaite, LTU
3., Mstislav Kazakov - Alena Kazakova, RUS
4. Dominykas Granskas - Ilona Haidukevich, LTU
5. Stepan Podduev - Margarita Sibeleva, RUS
6. Kirill Pavlov - Kristina Shinkariuk, RUS


Подробные результаты

На WDSF International Open Latin Мстислав и Алена Казаковы стали абсолютными лидерами. На вторую ступеньку пьедестала поднялись представители Филиппин Кристиан Ванни и Камилла Мола, а на третью - Виталий Нестсиарович и Екатерина Толмачева из Болгарии.

Шестое место заняли Дмитрий Ключников и Анастасия Пристинская, 8-9 - Сергей Минаев и Ангелина Трошина, 12-е - Кирилл Черняев и Каролина Усикова. Сразу шесть пар из России покинули турнир после 1/4: Виталий Нестеров - Ирина Юдина (14-е место), Евгений Николаев - Екатерина Исакова (15-е), Сергей Близнюк - Юлия Оленич (16-17), Андрей Хрипков - Виктория Вершинина (16-17), Михаил Федотов - Елизавета Королева (18-е), Михаил Воронин - Анастасия Павлова (23-е).

WDSF International Open Latin


1. Mstislav Kazakov - Alena Kazakova, RUS
2. Cristian Vanni - Camilla Mola, PHI
3. Vitali Nestsiarovich - Ekaterina Tolmacheva, BLR
4. Edgaras Baltaragis - Indre Kucinskaite, LTU
5. Dmitry Marchenko - Anastasia Rybalko, AZE
6. Dmitry Kliuchnikov - Anastasia Pristinskaya, RUS

Подробные результаты

В группе Молодежь Михаил Федотов и Елизавета Королева выиграли соревнование по латиноамериканским танцам, а Иван Андреенков и Екатерина Коротенко стали четвертыми в латине и пятыми - в стандарте.

WDSF Youth Open Latin


1. Mikhail Fedotov - Elizaveta Koroleva, RUS
2. Yahor Koval - Aliaksandra Kotava, BLR
3. Alen Derevicher - Amit Aslan, ISR
4. Ivan Andreenkov - Ekaterina Korotenko, RUS
5. Anton Kachan - Maria Shevtsova, AZE
6. Ilya Pshonka - Uladzislava Starykava, BLR

Подробные результаты

WDSF Youth Open Standard


1. Mikita Zhukouski - Linda Reuko, BLR
2. Andrejs Grinevics - Ksenija Razina, LAT
3. Anton Kachan - Maria Shevtsova, AZE
4. Anton Kireyeu - Elina Viadzenikava, BLR
5. Ivan Andreenkov - Ekaterina Korotenko, RUS
6. Laurynas Makarovas - Emilija Chepauskaite, LTU

Подробные результаты

Иван Субботин и Елена Плещенко взяли серебро соревнования Восходящих звезд по европейской программе танцев.

Rising Star Standard


1. Degutis Einoras - Petruna Valerija Misel, Lithuania
2. Subbotin Ivan - Pleshchenko Elena, Russia
3. Kachan Anton - Shevtsova Maria, Azerbaijan
4. Tarasov Artem - Shanidze Eva, Georgia
5. Arnoldas Karvelis - Dobrovolskyte Kornelija Šiauliai, Lithuania
6. Jakčinskas Edvinas - Urtė, Blažytė, Lithuania

Подробные результаты

В группе Дети-2 Латина Степан Якунин и Виктория Русакова взяли бронзовые награды, а Андрей Озерной и Александра Алпатова заняли шестое место.

Дети-2 Латина


1. Волчёк Тимофей - Волчкова Алисa, Республика Беларусь
2. Lukša Rapolas - Paula Jančis, Lithuania
3. Якунин Степан - Русакова Виктория, Россия
4. Лубенец Юлиан - Жигар Екатерина, Республика Беларусь
5. Žogins Arsēnijs - Ņikitina Nikolija, Latvia
6. Озерной Андрей - Алпатова Александра, Россия

Подробные результаты

Владислав Есипенок и Дарья Меняйло выиграли соревнования Юниоров-1 по обеим программам, а также стали пятыми в группе Юниоры-2 Стандарт. Данила Токарев и София Данева стали бронзовыми призерами в группе Юниоры-1 Латина, а на соревновании Юниоры-1 Стандарт ребята заняли четвертое место.

Юниоры-1 Стандарт


1. Есипенок Владислав - Дарья Меняйло, Россия
2. Шабан Алексей - Чижик Александра, Республика Беларусь
3. Круковский Владислав - Курилина Ксения, Республика Беларусь
4. Токарев Данила - Данева София, Россия
5. Бобров Станислав - Тумилович Валентина, Республика Беларусь
6. Филатов Илья - Патрушева Анна, Республика Беларусь

Подробные результаты



Юниоры-1 Латина


1. Есипенок Владислав - Дарья Меняйло, Россия
2. Круковский Владислав - Курилина Ксения, Республика Беларусь
3. Токарев Данила - Данева София, Россия
4. Kumeliņa Emīlija Luīze - Staune Kristers, Latvia
5. Бобров Станислав - Тумилович Валентина, Республика Беларусь
6. Līdaka Reinis - Ķuze Estere, Latvia

Подробные результаты



Юниоры-2 Стандарт


1. Makarovas Laurynas - Emilija Chepauskaite, Lithuania
2. Grinevics Andrejs - Razina Ksenija, Latvia
3. Arys Kasparas - Kiciatovaite Rugile, Lithuania
4. Швайович Александр - Тихомирова Полина, Республика Беларусь
5. Есипенок Владислав - Дарья Меняйло, Россия
6. Мелеховец Макар - Мигуцкая Анастасия, Республика Беларусь

Подробные результаты