Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга: подробные результаты

Опубликовано: 25.01.2017

Финалисты Взрослые Стандарт
Просмотров: 5380
Комментариев: 0
В преддверии Чемпионатов и Первенств России продолжаются региональные Чемпионаты. В минувшие выходные 21-22 января стали известны сильнейшие пары Санкт-Петербурга в стандарте, латине и двоеборье во всех возрастных группах. Предлагаем нашим читателям ознакомиться с подробными результатами соревнований.

Павел Бичуров и Юлия Лысенко выиграли Чемпионат Санкт-Петербурга по европейской программе, Владимир Тимофеев и Евгения Флоринская стали Чемпионами по латиноамериканскими танцам, а Глеб Банников и Мария Смирнова были признаны сильнейшими в 10 танцах. Максим Пугачев и Кира Оксас взяли золото Первенства Санкт-Петербурга в категории Молодежь Стандарт, а латину и двоеборье выиграли Никита Олиниченко и Елизавета Пусторнакова. В Молодежи-2 в стандарте и в латине победу праздновали Даниил Стыцко и Елизавета Петухова, а в 10 танцах - Сергей Востриков и Ксения Барченкова.

Взрослые Стандарт


1. Бичуров Павел - Лысенко Юлия, СДЮШОР №1 Тайм, С.-Петербург
2. Банников Глеб - Смирнова Мария, Аврора, С.-Петербург
3. Шинелев Александр - Корнилова Карина, Аврора, С.-Петербург
4. Поволоцкий Виктор - Фисенко Алина, Аврора, С.-Петербург
5. Ситкин Максим - Карпова Светлана, СДЮШОР №1 Галатея, С.-Петербург
6. Терновских Сергей - Афанасьева Валерия, Невский, С.-Петербург

Подробные результаты

Взрослые Латина


1. Тимофеев Владимир - Флоринская Евгения, Альянс, С.-Петербург
2. Ручка Денис - Самусенко Анна, Альянс, С.-Петербург
3. Грянка Владислав - Смирнова Мария, Танц-Мастер, С.-Петербург
4. Кипарин Роман - Ефремова Ольга, Империал, С.-Петербург
5. Тарасов Александр - Герлянд Анна, СДЮШОР №1 Галатея, С.-Петербург
6. Банников Глеб - Смирнова Мария, Аврора, С.-Петербург

Подробные результаты

Взрослые Двоеборье


1. Банников Глеб - Смирнова Мария, Аврора, С.-Петербург
2. Ситкин Максим - Карпова Светлана, СДЮШОР №1 Галатея, С.-Петербург
3. Храмчихин Андрей - Соколова Анастасия, Ренессанс, С.-Петербург
4. Терновских Сергей - Афанасьева Валерия, Невский, С.-Петербург
5. Лукович Лев - Черных Лариса, Кристалл, С.-Петербург
6. Федоров Владимир - Козлова Дарья, Вдохновение, С.-Петербург

Подробные результаты

Молодежь Стандарт


1. Пугачев Максим - Оксас Кира, Лидер, С.-Петербург
2. Моргачев Кирилл - Барышникова Полина, Альянс, С.-Петербург
3. Персидский Владислав - Мазепа Антонина, Ритм, С.-Петербург
4. Бейдин Максим - Фатькина Александра, Аврора, С.-Петербург
5. Зорин Андрей - Полюшкина Вероника, Лидер, С.-Петербург
6. Роньжин Дмитрий - Сашичева Мария, Плюс, С.-Петербург

Подробные результаты

Молодежь Латина


1. Олиниченко Никита - Пусторнакова Елизавета, Альянс, С.-Петербург
2. Моргачев Кирилл - Барышникова Полина, Альянс, С.-Петербург
3. Прохоренко Сергей - Прудникова Софья, СДЮШОР №1 Галатея, С.-Петербург
4. Роньжин Дмитрий - Сашичева Мария, Плюс, С.-Петербург
5. Бугаев Никита - Левченко Виолетта, СДЮШОР №1 Тайм, С.-Петербург
6. Костенко Сергей - Архангельская Ульяна, Эсперанса, С.-Петербург

Подробные результаты

Молодежь Двоеборье


1. Олиниченко Никита - Пусторнакова Елизавета, Альянс, С.-Петербург
2. Моргачев Кирилл - Барышникова Полина, Альянс, С.-Петербург
3. Прохоренко Сергей - Прудникова Софья, СДЮШОР №1 Галатея, С.-Петербург
4. Роньжин Дмитрий - Сашичева Мария, Плюс, С.-Петербург
5. Зорин Андрей - Полюшкина Вероника, Лидер, С.-Петербург
6. Бугаев Никита - Левченко Виолетта, СДЮШОР №1 Тайм, С.-Петербург

Подробные результаты

Молодежь-2 Стандарт


1. Стыцко Даниил - Петухова Елизавета, Аврора, С.-Петербург
2. Сенин Максим - Калинина Ксения, Стиль, С.-Петербург
3. Дмитриев Валентин - Ефимова Дарья, Кристалл, С.-Петербург
4. Попов Виталий - Гаврилова Полина, ЦСТ, С.-Петербург
5. Иванов Юрий - Федорова Дарья, Лидер, С.-Петербург
6. Гостевский Даниил - Соколова Наталья, Кристалл, С.-Петербург

Подробные результаты

Молодежь-2 Латина


1. Стыцко Даниил - Петухова Елизавета, Аврора, С.-Петербург
2. Сенин Максим - Калинина Ксения, Стиль, С.-Петербург
3. Чешков Максим - Харитонова Варвара, Импровизация, С.-Петербург
4. Швед Кирилл - Ряхина Алина, Юность, С.-Петербург
5. Гостевский Даниил - Соколова Наталья, Кристалл, С.-Петербург
6. Ковалев Владимир - Вахрушева Анастасия, ТСЦ Калининский, С.-Петербург

Подробные результаты

Молодежь-2 Двоеборье


1. Востриков Сергей - Барченкова Ксения, Ренессанс, С.-Петербург
2. Сенин Максим - Калинина Ксения, Стиль, С.-Петербург
3. Бадасов Антон - Константинова Анастасия, Ренессанс, С.-Петербург
4. Лаврентьев Сергей - Третьякова Екатерина, Танц-Мастер, С.-Петербург
5. Бутылин Никита - Грицюк Алиса, Невский, С.-Петербург
6. Мартынов Иван - Храпко Вероника, АРТДАНС, С.-Петербург

Подробные результаты

Иван Нагорнев и Анастасия Гвоздёва выиграли Первенства Юниоры-2 Стандарт и Юниоры-2 10 танцев, а Николай Курчиненко и Елизавета Блинова поднялись на высшую ступеньку пьедестала Юниоры-2 Латина.

Во многих регионах в Юниорах одна и та же пара выигрывает местные Первенства по всем трем программам, но в Санкт-Петербурге в каждой дисциплине определились свои Чемпионы: Сергей Бурдин - Анастасия Ситникова (Юниоры-1 Стандарт), Александр Колбасюк - Зимакова Ирина (Юниоры-1 Латина), Алексей Ершов - Елизавета Иванова (Юниоры-1 10 танцев).

Юниоры-2 Стандарт


1. Нагорнев Иван - Гвоздёва Анастасия, Альянс, С.-Петербург
2. Бессонов Алексей - Колмагорова Евгения, Аврора, С.-Петербург
3. Есаян Артем - Кормышенкова Анна, Лидер, С.-Петербург
4. Зайченко Артем - Григорьева Элис, Аврора, С.-Петербург
5. Матроницкий Денис - Печенкина Римма, Альянс, С.-Петербург
6. Ладыженский Никита - Гаркавенко Екатерина, Вдохновение, С.-Петербург

Подробные результаты

Юниоры-2 Латина


1. Курчиненко Николай - Блинова Елизавета, Вистерия, С.-Петербург
2. Ладыженский Никита - Гаркавенко Екатерина, Вдохновение, С.-Петербург
3. Нагорнев Иван - Гвоздёва Анастасия, Альянс, С.-Петербург
4. Кромачев Максим - Ласточкина Маргарита, Ренессанс, С.-Петербург
5. Матроницкий Денис - Печенкина Римма, Альянс, С.-Петербург
6. Головин Александр - Гришанкина Анастасия, Вистерия, С.-Петербург

Подробные результаты

Юниоры-2 Двоеборье


1. Нагорнев Иван - Гвоздёва Анастасия, Альянс, С.-Петербург
2. Кромачев Максим - Ласточкина Маргарита, Ренессанс, С.-Петербург
3. Матроницкий Денис - Печенкина Римма, Альянс, С.-Петербург
4. Бессонов Алексей - Колмагорова Евгения, Аврора, С.-Петербург
5. Ладыженский Никита - Гаркавенко Екатерина, Вдохновение, С.-Петербург
6. Кознов Егор - Уманская Ирина, АРТДАНС, С.-Петербург
7. Зайченко Артем - Григорьева Элис, Аврора, С.-Петербург

Подробные результаты

Юниоры-1 Стандарт


1. Бурдин Сергей - Ситникова Анастасия, Аврора, С.-Петербург
2. Ершов Алексей - Иванова Елизавета, Аврора, С.-Петербург
3. Колбасюк Александр - Зимакова Ирина, СДЮШОР №1 Тайм, С.-Петербург
4. Веселов Артем - Дорохина Алиса, Аврора, С.-Петербург
5. Филин Радомир - Синячкина Полина, Кристалл, С.-Петербург
6. Байраков Александр - Нестерова Анастасия, Плюс, С.-Петербург

Подробные результаты

Юниоры-1 Латина


1. Колбасюк Александр - Зимакова Ирина, СДЮШОР №1 Тайм, С.-Петербург
2. Бурдин Сергей - Ситникова Анастасия, Аврора, С.-Петербург
3. Ершов Алексей - Иванова Елизавета, Аврора, С.-Петербург
4. Малов Артём - Малова Александра, Империал, С.-Петербург
5. Коростелёв Матвей - Горина Ульяна, Альянс, С.-Петербург
6. Терещенко Алексей - Прядко Анастасия

Подробные результаты

Юниоры-1 Двоеборье


1. Ершов Алексей - Иванова Елизавета, Аврора, С.-Петербург
2. Колбасюк Александр - Зимакова Ирина, СДЮШОР №1 Тайм, С.-Петербург
3. Бурдин Сергей - Ситникова Анастасия, Аврора, С.-Петербург
4. Филин Радомир - Синячкина Полина, Кристалл, С.-Петербург
5. Терещенко Алексей - Прядко Анастасия, Аврора, С.-Петербург
6. Малов Артём - Малова Александра, Империал, С.-Петербург

Подробные результаты

Также титул победителей Первенства Санкт-Петербурга взяли: Юрий Чиркунов - Ксения Чумичева (Дети-2 8 танцев), Глеб Бочоришвили - Милана Оксас (Дети-1 6 танцев), Сергей Лукьянов - Ирина Каменская (Сеньоры-1 Стандарт и Сеньоры 2+1 Латина), Андрей и Елена Юшевы (Сеньоры-2 Стандарт), Анатолий и Татьяна Лесниковы (Сеньоры 3+4 Стандарт), Юрий Лагозин - Наталия Фомина (Сеньоры 3+4 Латина).

Дети-2 8 танцев


1. Чиркунов Юрий - Чумичева Ксения, СДЮШОР №1 Тайм, С.-Петербург
2. Янчук Никита - Моисеева Анастасия, Аврора, С.-Петербург
3. Маркелов Максим - Тимофеева Алена, МАКСИ-ДАНС, С.-Петербург
4. Лобода Иван - Антюшина Алина, Ренессанс, С.-Петербург
5. Ежов Дмитрий - Иванова Арина, Аврора, С.-Петербург
6. Лашаев Илья - Коноваленко Александра, Вистерия, С.-Петербург

Подробные результаты

Дети-1 6 танцев


1. Бочоришвили Глеб - Оксас Милана, Лидер, С.-Петербург
2. Пащенко Михаил - Тихонова Екатерина, СДЮШОР №1 Тайм, С.-Петербург
3. Нурумов Ярослав - Галяткина Арина, Аврора, С.-Петербург
4. Асланян Даниил - Качинская Елизавета, Секвей, С.-Петербург
5. Попов Артем - Дужая Марина, Ритм, С.-Петербург
6. Скворцов Александр - Боева Серафима, АРТДАНС, С.-Петербург

Подробные результаты

Сеньоры-1 Стандарт


1. Лукьянов Сергей - Каменская Ирина, Престиж, С.-Петербург
2. Филимонов Евгений - Парамонова Вероника, Элит, С.-Петербург
3. Пташников Алексей - Щербакова Надежда, Элит, С.-Петербург
4. Шевченко Александр - Шевченко Екатерина, Танц-Мастер, С.-Петербург
5. Костылев Сергей - Ермоченко Екатерина, Орион, С.-Петербург
6. Грунтов Александр - Мартынова Марина, Элит, С.-Петербург

Подробные результаты

Сеньоры-2 Стандарт


1. Юшев Андрей - Юшева Елена, ВАЛЕКС, С.-Петербург
2. Вокуев Павел - Вахомская Елена, СДЮШОР №1 Галатея, С.-Петербург
3. Соколовский Вячеслав - Медведева Татьяна, Орион, С.-Петербург
4. Тополь Валерий - Тополь Елена, Орион, С.-Петербург

Подробные результаты

Сеньоры 2+1 Латина


1. Лукьянов Сергей - Каменская Ирина, Престиж, С.-Петербург
2. Вокуев Павел - Вахомская Елена, СДЮШОР №1 Галатея, С.-Петербург
3. Дмитриев Сергей - Дмитриева Юлия, Элит, С.-Петербург
4. Костылев Сергей - Ермоченко Екатерина, Орион, С.-Петербург
5. Шевченко Александр - Шевченко Екатерина, Танц-Мастер, С.-Петербург
6. Соколовский Вячеслав - Медведева Татьяна, Орион, С.-Петербург
7. Тополь Валерий - Тополь Елена, Орион, С.-Петербург

Подробные результаты

Сеньоры 3+4 Стандарт


1. Лесников Анатолий - Лесникова Татьяна, Акцент, С.-Петербург
2. Сазонов Алексей - Гончарук Маргарита, Элит, С.-Петербург
3. Климашов Игорь - Соломашко Елена, Аякс, С.-Петербург
4. Лагозин Юрий - Фомина Наталия, Атриум, С.-Петербург
5. Конторович Петр - Петрова Анна, Орион, С.-Петербург
6. Соколовский Вячеслав - Медведева Татьяна, Орион, С.-Петербург

Подробные результаты

Сеньоры 3+4 Латина


1. Лагозин Юрий - Фомина Наталия, Атриум, С.-Петербург
2. Лесников Анатолий - Лесникова Татьяна, Акцент, С.-Петербург
3. Конторович Петр - Петрова Анна, Орион, С.-Петербург
4. Сомов Виктор - Сомова Нина, Зенит, С.-Петербург

Подробные результаты