Традиционный "Русский кубок 2017" состоится в Москве 4-5 февраля

Опубликовано: 19.01.2017

Русский Кубок 2017
Просмотров: 3101
Комментариев: 0
"Русский кубок" - это турнир со своей историей и своими традициями. Каждый раз он радует танцоров и зрителей своей творческой атмосферой, насыщенной программой и высококлассным судейством. В этом году Игорь Михальков, Наталия Смирнова и Иван Крылов приглашают танцоров всех возрастов и уровней мастерства 4-5 февраля в СК "Игровой" на традиционный "Русский кубок 2017". Турнир проходит при поддержке Российского Танцевального Союза, Международной Ассоциации танцевальных клубов школ и студий танца, Московского Танцевального Альянса и открыт для танцоров из разных стран и организаций.

В рамках "Русского кубка 2017" состоится сразу несколько статусных соревнований. Организаторы турнира, Игорь Михальков, Иван Крылов и Наталия Смирнова – признанные мастера европейского и латиноамериканского шоу, поэтому неудивительно, что именно их турнир уже несколько лет подряд принимает Чемпионат России среди Профессионалов по латиноамериканскому секвею. В этом году он пройдет 4 февраля, на Чемпионате ожидается особая интрига, ведь действующие Чемпионы, Арсен Агамалян и Оксана Васильева, на днях стали родителями и не примут участие в этот раз, а это значит, что мы узнаем имена новых Чемпионов России! Этот жанр особенно важен для российских Профессионалов в 2017 году, ведь Чемпионаты Европы и мира в этой дисциплине примет Россия. А 5 февраля состоится этап Гран-При по латиноамериканской программе среди Профессионалов. Победителей этой серии РТС номинирует для участия в официальном Чемпионате Европы, который, кстати, также состоится в России.

Большую популярность в России завоевал Pro-Am. На "Русском кубке" пройдет турнир по личным приглашениям от организаторов, а также главное событие - Чемпионат МАСКТ ТОР-100 по стандарту и латине, а также по популярной программе American Smooth.

Соревнования для Любителей всех возрастов - неотъемлемая часть "Русского Кубка 2017". В программе турнира: Чемпионат РТС Ювеналы-1 Стандарт и Ювеналы-1 Латина, Чемпионат РТС среди команд Ювеналов и Молодежи, соревнования этапа Кубка РТС по обеим программам в различных возрастах, Rising Star.

Второй конкурсный день, воскресенье 5 февраля, по традиции начнется главным турниром года для Начинающих танцоров - Чемпионатом России по танцевальному искусству среди начинающих танцоров и танцоров соло. Он подразумевает обязательные аттестационные соревнования, Чемпионат России по системе Суперкубок и Чемпионат России по отдельным танцам.

Не забывайте о предварительной регистрации, ведь именно она помогает организаторам составить максимально комфортное для всех расписание и избежать задержек.

Предварительная регистрация на "Русский кубок 2017"

Место проведения: Москва, Ленинградский проспект, 39, стр. 76, СК "Игоровой"

Организаторы турнира: Игорь Михальков, Наталия Смирнова, Иван Крылов

Подробная информация о турнире

До встречи на элегантном и атмосферном "Русском кубке 2017"!