Редакция DANCESPORT.RU сердечно поздравляет Сергея Дуванова с Днём Рождения!

Опубликовано: 17.01.2017
Просмотров: 2396
Комментариев: 0
Редакция DANCESPORT.RU сердечно поздравляет Сергея Дуванова с Днём Рождения и желает ему творческих успехов и новых достижений и, в этот праздничный для него день, с удовольствием предоставляет возможность поделиться со всеми читателями DANCESPORT.RU подробностями подготовки к Юбилейному "XV Кубку Латинского Квартала - 2017"!

"Дорогие друзья! Спасибо за ваши поздравления! Мне очень приятно именно сегодня поделиться с вами некоторыми новостями о ходе подготовки к грядущему "Кубку Латинского Квартала". Главное и, пожалуй, самое приятное это то, что мы получили подтверждение об участии на нашем мероприятии ансамбля "Семь ветров" под руководством Георгия Мушеева. Я думаю, мечта абсолютного большинства состоявшихся танцевальных дуэтов – это исполнить свой танец под музыку в живом исполнении Георгия Мушеева и его ансамбля. Мы бесконечно рады, что встреча эта состоится на "Кубке Латинского Квартала".

На сегодняшний день около тридцати иностранных судей подтвердили своё участие на нашем соревновании и это, безусловно, залог объективности и профессионализма судейского корпуса. Относительно российских судей, к нашему счастью, на "Кубок Латинского Квартала" с удовольствием приезжают лучшие из лучших! И, я уверен, что это одна из важнейших составляющих популярности нашего соревнования!

В заключении, хочу отметить, что для работы счетной бригады мы пригласили Stephan Rath (Германия), автора IT-наполнения новой системы JS2.1. Основываясь на ней, в новом формате, пройдут World Open St & La! Главная особенность программы заключается в абсолютной оценке мастерства пары, опираясь на определённые критерии, а не на субъективное мнение. Основную же работу проделает одна из опытнейших российских счетных бригад Валерия и Максим Сергеевы.

Безусловно, мы прилагаем максимальные усилия для того, чтобы удивить, поразить и порадовать всех людей, влюблённых в спортивный бальный танец, которые примут решение участвовать в "Кубке Латинского Квартала-2017"!"

С уважением, именинник Сергей Дуванов!

Хочется отметить, что турнир "Кубок Латинского Квартала" стал победителем в номинации "Лучший турнир 2016 года" по версии Московской федерации танцевального спорта!

Регистрируйтесь на юбилейный турнир Кубок Латинского Квартала-2017 уже сегодня!

Зарегистрироваться

Телефон: +7 (499) 262-60-53, +7 (926) 670-51-20


Почта: latin-kvartal.cup@mail.ru