ОМТ "Виват, Россия!" приглашает танцоров в Сочи на турнир и сборы!

Опубликовано: 13.01.2017

Виват, Россия!
Просмотров: 9057
Комментариев: 0
Открытый международный турнир "Виват, Россия!" - крупнейшее летнее соревнование по танцевальному спорту, которое проходит в России. В 2017 году турнир состоится 4-7 июля в Олимпийском парке Сочи, на представительной площадке Адлер-Арена.

Море, солнце и танец - это отличное сочетание! В этом году оргкомитет вновь готовит масштабное событие, которое будет интересно и танцорам, и зрителям. Программа турнира включает 48 соревновательных категорий, в том числе WDSF International Open Standard & Latin, WDSF Youth Open, WDSF Junior II Open, WDSF Senior I Open Standard & Latin, а также Rising Stars, кроме того, она составлена таким образом, чтобы во время визита танцоры смогли принять участие в максимальном количестве конкурсных групп.

Особое внимание уделено формированию судейских бригад - оценивать мастерство участников будут более ста арбитров из России и 32 стран мира!

Онлайн регистрация на турнир будет доступна в ближайшее время, но вы уже можете ознакомиться с
Программой соревнований.

Планируйте поездку на ОМТ "Виват, Россия!" заранее - для удобства участников оргкомитет предложит варианты по проживанию в отелях и трансферу. Следите за обновлениями!

Международные тренировочные сборы для танцоров "VIVAT CAMP!" - 28 июня - 2 июля 2017 года


Вы можете провести 10 ярких танцевальных дней в олимпийском Сочи, ведь в преддверии ОМТ "Виват, Россия!" состоятся Международные тренировочные сборы "VIVAT CAMP!" 28 июня - 2 июля 2017 года. Занятия будут проходить в Олимпийском парке Сочи на Адлер-Арене.

Сборы подразумевают и групповые, и индивидуальные занятия со всемирно известными тренерами России и мира, в числе которых:

Алексей Сильде
Андрей Просвирнин
Андрей Тельнов
Евгений Имреков
Евгений Казмирчук
Евгений Филипов
Илья Данилов
Азис Хаджи Нури
Давидэ Качеаре
Даниеле Диджинаро
Фабио Селми

У вас есть уникальная возможность получить знания от ведущих специалистов по танцевальному спорту, ознакомиться и освоиться на паркете Адлер-Арены перед турниром "Виват, Россия!"!

Узнать подробную информацию о турнире и сборах вы можете на официальном сайте "Виват, Россия!"

"Виват, Россия!" - это танцы, море, солнце и олимпийская мечта! До встречи!

Прически и макияж от стилистов ARTE-CREO на турнире "Виват, Россия! 2017":


Телефон: +7 (977) 804-22-01 [ WhatsApp, Viber, Telegram ]