Авдеев Михаил и Малинская Маргарита больше не танцуют вместе

Опубликовано: 12.01.2017

Михаил Авдеев - Маргарита Малинская
Просмотров: 5670
Комментариев: 0
Редакции DANCESPORT.RU стало известно, что Авдеев Михаил и Малинская Маргарита приняли решение завершить совместную танцевальную карьеру.

Михаил и Маргарита танцевали в паре шесть лет и представляли танцевально-спортивный клуб "Баланс" (г. Москва). За время партнерства ребята добились высоких результатов: они были финалистами, призерами и победителями крупных соревнований в категориях "Дети-1", "Дети-2", "Юниоры-1" и "Юниоры-2". Михаил и Маргарита были полуфиналистами GOC 2015 в европейской программе и в "десятке", финалистами Первенства России 2015 в категории "Юниоры-1" по двоеборью, полуфиналистами Первенства России 2016 среди "Юниоров-2" в латиноамериканской программе, полуфиналистами Первенства Москвы 2016 года по латине и двоеборью.

Михаил и Маргарита благодарят друг друга за партнерство, а также выражают благодарность своим тренерам и всем тем, кто помогал в становлении и развитии дуэта.

Авдеев Михаил в данный момент находится в поиске партнерши. По вопросам дальнейшего сотрудничества вы можете обращаться по телефону +7 (919) 964-16-32.

Малинская Маргарита приняла решение завершить свои выступления в данном танцевальном направлении.