Golden Step Cup 2016: результаты крупного турнира РТС

Опубликовано: 30.12.2016
Фото: Елена Анашина

Игорь Акиньшин - Мария Колодкина
Просмотров: 3813
Комментариев: 0
Календарь турниров Российского Танцевального Союза стремительно расширяется, но приятно, что наряду с новыми соревнованиями есть много уже сложившихся, традиционных турниров. Golden Step Cup - один из них. В 2016 году он вновь порадовал танцоров представительной судейской бригадой и фирменной атмосферой, которой способствовала живая музыка.

Алексей Положаенко и Вера Ширяева выиграли соревнование Профессионалов по европейской программе, а Андрей Стадниченко и Екатерина Курепина - по латиноамериканской. В Любителях в стандарте сильнейшими были признаны Игорь Акиньшин и Мария Колодкина, в латине - Кирилл Воронин и Татьяна Косенко, а в двореборье - Влад Федоров и Оксана Шустрова.

Профессионалы Стандарт


1. Aleksey Polozhaenko - Vera Shiryaeva, Russia
2. Ilya Asonov - Alena Asonova, Russia
3. Oleg Kharlamov - Evgeniya Casanave, Italy
4. Maksim Khuzhaiarov - Natalya Savinkova, Russia
5. Artur Khayrullin - Yulia Saitgalieva, Russia

Подробные результаты

Профессионалы Латина


1. Andrey Stadnichenko - Ekaterina Kurepina, Russia
2. George Osadchy - Elizaveta Shaposhnikova, Russia
3. Kirill Netsvetaev - Aleksandra Antonenko, Russia
4. Artem Kozlov - Aleksandra Akimova, Russia
5. Ilya Makovsky - Anastasiya Fedotovskaya, Russia
6. Oleg Kharlamov - Evgeniya Casanave, Italy

Подробные результаты

Взрослые Стандарт


1. Igor Akinshin - Maria Kolodkina, Russia
2. Ivan Prokhorov - Ekaterina Kachalina, Russia
3. Artem Esipchuk - Anna Vorobieva, Russia
4. Ilya Golovanov - Anastasiya Kovalenko, Russia
5. Viktor Kurenkov - Anna Panferova, Russia
6. Vlad Fedorov - Oksana Shustrova, Russia

Подробные результаты

Взрослые Латина


1. Kirill Voronin - Tatyana Kosenko, Russia
2. Kirill Aleksandrov - Anastasiya Dubrovskaya, Russia
3. Evgeny Urazgildeev - Anna Sozina, Russia
4. Nikita Gordenkov - Darya Matrosova, Russia
5. Sergey Yurchenko - Nina Chernyshova, Russia
6. Anton Yurusov - Svetlana Averina, Russia

Подробные результаты

Молодежь-2 Стандарт


1. Viktor Nugaev - Vasilisa Rudakova, Russia
2. Dmitriy Zaretskiy - Angelina Mikheeva, Russia
3. Dmitrij Chirkin - Irina Lunkova, Italy
4. Igor Smirnov - Anastasiya Scherbakova, Russia
5. Miroslav Tyutyunev - Yana Ermishina, Russia
6. Nikita Zelenov - Valeriya Potankina, Russia
7. Maxim Yurchenko - Polina Biryukova, Russia
8. Kirill Kun - Vasilisa Veneva, Russia
9. Artur Munes - Anastasiya Shikova, Russia

Подробные результаты

Молодежь-2 Латина


1. Nikita Polyakov - Darya Dubchak, Russia
2. Rostislav Fedchenko - Anastasiia Abramikova, Russia
3. Vasiliy Goryshev - Mariya Gnevusheva, Russia
4. Dmitriy Zaretskiy - Angelina Mikheeva, Russia
5. Ilya Ivanov - Ekaterina Moiseeva, Russia
6. Rafael Balasanyan - Yuliya Saveleva, Russia

Подробные результаты

Молодежь-1 Стандарт


1. Vladislav Kozhevnikov - Elizaveta Ivleva, Russia
2. Maksim Bryantsev - Mariya Zaytseva, Russia
3. Andrey Stepanov - Kristina Tsyplyakova, Russia
4. Ilya Gordeev - Darya Komarova, Russia
5. Nikita Salamatov - Anna Andrianova, Russia
6. Artem Pavlinov - Ekaterina Tolstaya, Russia

Подробные результаты

Молодежь-1 Латина


1. Vladislav Kozhevnikov - Elizaveta Ivleva, Russia
2. Daniil Anisimov - Valeriya Stromova, Russia
3. Egor Yakovlev - Kseniya Leonova, Russia
4. Andrey Stepanov - Kristina Tsyplyakova, Russia
5. Vasiliy Goryshev - Mariya Gnevusheva, Russia
6. Nikolay Kaskin - Yana Firsova, Russia

Подробные результаты

Юниоры-2 Стандарт


1. Kirill Ivanov - Alena Trigubko, Russia
2. Vladislav Zhigarev - Diana Epeykina, Russia
3. Maxsim Proskurin - Viktoriya Vorontsova, Russia
4. Maxsim Zaharov - Olga Chugunova, Russia
5. Nikita Puchkov - Yana Minakova, Russia
6. Oleg Vergasov - Tatiana Rot-Serova, Russia

Подробные результаты

Юниоры-2 Латина


1. Kirill Ivanov - Alena Trigubko, Russia
2. Artem Titivkin - Ekaterina Sviridova, Russia
3. Maxsim Proskurin - Viktoriya Vorontsova, Russia
4. Maksim Morozov - Anastasiya Torikova, Russia
5. Vladislav Zhigarev - Diana Epeykina, Russia
6. Oleg Vergasov - Tatiana Rot-Serova, Russia

Подробные результаты

Юниоры-1 Стандарт


1. Fedor Salnikov - Anna Mamedova, Russia
2. Leonid Troyanov - Valeriya Sergeyeva, Russia
3. Peter Tatar - Tatiana Panaitova, Russia
4. Daniil Novikov - Dana Kulakova, Russia
5. Maksim Apaev - Margarita Evstigneeva, Russia
6. Aleksandr Kotov - Yaroslava Lukyanova, Russia

Подробные результаты

Юниоры-1 Латина


1. Sharif Mirhanov - Anna Dolgopolova, Russia
2. Novikov - Darya Prusakova, Russia
3. Leonid Troyanov - Valeriya Sergeyeva, Russia
4. Peter Tatar - Tatiana Panaitova, Russia
5. Igor Stifutin - Polina Kalashnikova, Russia
6. Aleksandr Kasatkin - Mariya Artamonova, Russia

Подробные результаты

Ювеналы-2 Стандарт


1. Maksim Tereshin - Ulyana Zelikovskaya, Russia
2. Artemiy Hoba - Alika Porokhnyavaya, Russia
3. Alexei Kozihin - Kseniya Kovalenko, Russia
4. Maksim Mendeleev - Valeriya Chuvashova, Russia
5. Georgiy Kulev - Maria Ivanova, Russia
6. Robert Polinkevich - Elizaveta Burunova, Russia

Подробные результаты

Ювеналы-2 Латина


1. Alexei Kozihin - Kseniya Kovalenko, Russia
2. Maksim Mendeleev - Valeriya Chuvashova, Russia
3. Georgiy Kulev - Maria Ivanova, Russia
4. Kirill Tochilin - Lejla Bevzyuk, Russia
5. Grigorij Bozhevskij - Stefaniya Shahraj, Russia
6. Artemiy Hoba - Alika Porokhnyavaya, Russia

Подробные результаты

Ювеналы-1 Стандарт


1. Maksim Tereshin - Ulyana Zelikovskaya, Russia
2. Artem Girdo - Taisiya Agaeva, Russia
3. Semen Kruglov - Kapitalina Matveenko, Russia
4. Leon Kastanos-Kompan - Arina Rukavitsyna, Russia
5. Ilia Glezer - Alisa Letova, Russia
6. Kirill Tarasenko - Elizaveta Aganina, Russia

Подробные результаты

Ювеналы-1 Латина


1. Gleb Bakushev - Daria Davydova, Russia
2. Artem Girdo - Taisiya Agaeva, Russia
3. Semen Kruglov - Kapitalina Matveenko, Russia
4. Ilia Glezer - Alisa Letova, Russia
5. Leon Kastanos-Kompan - Arina Rukavitsyna, Russia
6. Alexander Mikhalin - Anna Filatova, Russia

Подробные результаты

Сеньоры 35 и ст. Стандарт


1. Aleksey Garanin - Yuliya Belykh, Russia
2. Evgeniy Moiseenko - Tatiana Steblina, Russia
3. Denis Galkin - Svetlana Maybrodskaya, Ukraine
4. Aleksandr Brizinskij - Tatyana Dobrovolskaya, Byelorussia
5. Vitalij Karasev - Galina Kochetkova, Russia

Подробные результаты

Сеньоры 35 и ст. Латина


1. Eduard Sagitov - Ekaterina Sagitova, Russia
2. Pavel Svetlichnyj - Irina Svetlichnaya, Russia

Подробные результаты

Взрослые 10 танцев


1. Vlad Fedorov - Oksana Shustrova, Russia
2. German Kostyuchek - Elizaveta Kuyan, Russia
3. Aleksandr Petrov - Galina Volkova, Russia
4. Denis Kobzak - Anastasiya Tulupova, Russia
5. Vitaliy Sulimenko - Aleksandra Antipina, Russia
6. Anton Bykov - Natalya Yurchenko, Russia

Подробные результаты

Молодежь 10 танцев


1. Dmitriy Zaretskiy - Angelina Mikheeva, Russia
2. Viktor Nugaev - Vasilisa Rudakova, Russia

Подробные результаты

Молодежь-1 10 танцев


1. Vladislav Kozhevnikov - Elizaveta Ivleva, Russia
2. Andrey Stepanov - Kristina Tsyplyakova, Russia
3. Maksim Bryantsev - Mariya Zaytseva, Russia
4. Ilya Gordeev - Darya Komarova, Russia
5. Vasiliy Goryshev - Mariya Gnevusheva, Russia
6. Boris Goryshev - Viktoriya Solodenko, Russia

Подробные результаты

Юниоры-2 10 танцев


1. Kirill Ivanov - Alena Trigubko, Russia
2. Maxsim Proskurin - Viktoriya Vorontsova, Russia
3. Vladislav Zhigarev - Diana Epeykina, Russia
4. Oleg Vergasov - Tatiana Rot-Serova, Russia
5. Filipp Kochanov - Maria Evseeva, Russia
6. Viacheslav Plyatsok - Alina Vlasova, Russia

Подробные результаты

Юниоры-1 10 танцев


1. Leonid Troyanov - Valeriya Sergeyeva, Russia
2. Peter Tatar - Tatiana Panaitova, Russia
3. Daniil Novikov - Dana Kulakova, Russia
4. Aleksandr Kotov - Yaroslava Lukyanova, Russia
5. Igor Stifutin - Polina Kalashnikova, Russia
6. Vladislav Koshelev - Elena Saetskaya, Russia

Подробные результаты

Ювеналы-2 10 танцев


1. Alexei Kozihin - Kseniya Kovalenko, Russia
2. Maksim Mendeleev - Valeriya Chuvashova, Russia
3. Georgiy Kulev - Maria Ivanova, Russia
4. Artemiy Hoba - Alika Porokhnyavaya, Russia
5. Kirill Tochilin - Lejla Bevzyuk, Russia
6. Igor Antiya - Aleksandra Pletneva, Russia

Подробные результаты
*