Организаторы "Кубка Русских Царей" поздравляют Вас с Новым годом и приглашают на турнир!

Опубликовано: 29.12.2016

Кубок Русских Царей 2017
Просмотров: 2790
Комментариев: 0
Новый год уже совсем близко - всего через пару дней все сядут за праздничный стол, чтобы проводить уходящий 2016-й и встретить 2017-й год! Новый год - это всегда волшебство, вера в чудо, надежда на то, что желания сбудутся, а цели будут достигнуты.

Конечно, влюбленные в танец люди не могут расстаться с ним надолго, и у многих праздничные дни пройдут на тренировках и сборах. А первый раз выйти на конкурсный паркет можно будет уже 7-8 января на традиционном международном турнире "Кубок Русских Царей 2017" в Центре Международной Торговли!

Это будет уже пятый "Кубок Русских Царей" - с каждым разом турнир становится все популярнее. Организаторы всегда заботятся об атмосфере соревнований - изысканный зал Центра Международной Торговли является одной из самых престижных площадок страны, а тот факт, что "Кубок" состоится именно здесь, отличает его от многих турниров, проходящих в одном и том же зале. На время проведения соревнований гости могут остановиться в отеле при ЦМТ в самом сердце столицы.

И, конечно, самое главное - это конкурсная программа. WDSF Open Standard & Latin, WDSF Youth Open Standard & Latin, WDSF Open Junior II Standard & Latin, международные соревнования в различных конкурсных группах, Rising Stars, классификационные конкурсы, - это все "Кубок Русских Царей 2017"!

Турнир проходит под эгидой Международного Профессионального Движения "Новое поколение". Турниры под эгидой "Нового Поколения" - это строгий контроль судейства, авторитетные арбитрами и прозрачные результаты.

Регистрация на "Кубок Русских Царей 2017"

До встречи на первом международном турнире Нового года!

Место проведения: Москва, Краснопресненская наб. 12, Центр международной торговли, подъезд №4.

Организаторы и основатели "Кубка Русских Царей" - Андрей и Виктория Кокоулины, директор турнира - Альберт Акопян.

Подробная информация о турнире

Прически и макияж от стилистов ARTE-CREO на "Кубке Русских Царей 2017":


Телефон: +7 (977) 804-22-01 [ WhatsApp, Viber, Telegram ]