Всероссийский открытый фестиваль танца - "Русский Кубок 2017"

Опубликовано: 26.12.2016

Русский Кубок 2017
Просмотров: 4672
Комментариев: 0
"Русский кубок” приглашает Вас на традиционный Всероссийский открытый фестиваль танца, который состоится 4-5 февраля 2017 года, при поддержке Российского Танцевального Союза, Международной Ассоциации танцевальных клубов школ и студий танца и Московского Танцевального Альянса.

Программа фестиваля очень насыщена и разнообразна будут представлены все возраста и категории исполнителей! Итак, 4 февраля состоится Чемпионат РТС среди исполнителей категории Ювеналы-1 они будут соревноваться в европейской программе, так же состоится Чемпионат РТС среди команд категории Ювеналы в котором примут участие команды региональных отделений РТС. В каждой команде будут представлены лучшие четыре пары. Все результаты рейтинговых соревнований по всем группам и возрастам традиционно войдут в зачет Кубка РТС. Сначала, 4 февраля, состоится турнир в категории Pro-Am, турнир по личным приглашениям от организаторов и главное событие - это лучшие танцевальные дуэты, которые будут соревноваться в Чемпионате МАСКТ ТОР-100 в европейской и латиноамериканской программах и популярной программе - American Smooth.

Венчать вечернее отделение будет - Чемпионат РТС среди профессиональных исполнителей в категории - латиноамериканское шоу! Интрига этого чемпионата состоит в том, что действующие чемпионы Арсен Агамалян и Оксана Васильева не смогут принять участие в этом соревновании, и места чемпионов вакантно. Кто ими станет - узнаем вечером 4 февраля!

5 февраля турнир начнется уже традиционно с Чемпионата России по танцевальному искусству среди начинающих танцоров и танцоров соло. На прошлом Чемпионате, который состоялся впервые в 2016 году, турнир собрал большое количество участников, и поэтому организаторы турнира просят всех участников обязательно зарегистрировался на сайте www.MoscowDanceAlliance.ru на странице регистрации турнира, ознакомившись с временным регламентом турнира и правилами. В программе Чемпионата: обязательные аттестационные соревнования, Чемпионат России по системе Суперкубок и Чемпионат России по отдельным танцам. Далее в соревновании Чемпионат РТС среди Ювеналов-1 в европейской программе, открытые рейтинговые соревнования и турниры " Восходящие звезды". А вечером состоится Чемпионат РТС среди молодежных команд, в котором примут участие лучшие четыре пары от каждой региональной организации. Так как Чемпионаты РТС проходят под статусом "открытые", ожидаются команды из других стран! В вечернем отделении состоятся соревнования Гран-при среди профессионалов в латиноамериканской программе! И конечно же напоминаем о высокопрофессиональной бригаде судей из России и зарубежья!

Организаторы турнира "Русский кубок 2017" Михальков Игорь, Смирнова Наталия и Крылов Иван приглашают Вас принять участие и, просто, прийти и поболеть за свои любимые танцевальные дуэты!