"Кубок Фортуны-2016": итоги

Опубликовано: 28.12.2016

Анастасия Милютина, Евгений Никитин, Валерия Ремина, Иван Варфоломеев, Екатерина Уткина, Маттео Дель-Гаоне
Просмотров: 3429
Комментариев: 0
17 и 18 декабря в подмосковной Истре прошел масштабный турнир "Кубок Фортуны-2016", в рамках которого состоялись как WDSF Open среди "Молодежи" и "Юниоров-2", так и открытые соревнования в различных возрастных категориях. На паркет вышли 379 пар из России, Венгрии, Эстонии, Белоруссии и Словакии, а оценивали их мастерство арбитры из 10 стран и 26 регионов Российской Федерации. В рамках этого турнира соревнования WDSF проходили в первый раз - надеемся, это станет традицией.

Турнир проходил в спортивном комплексе "Арена-Истра": участников очень порадовал размер паркета (2 площадки по 400 кв.м.), а также праздничное оформление зала.

Дмитрий и Варвара Малаховы стали победителями WDSF Open Youth по европейской программе: они с самых первых минут выделялись на паркете как технической составляющей танца, так и интересными композициями. Второе место заняли Роман Главатский и Виктория Пучина, а третье - Дмитрий Думчиков и Арина Иванчук.

WDSF Open Youth Standard


1. Dmitry Malakhov - Varvara Malakhova, RUS
2. Roman Glavatsky - Victoria Puchina, RUS
3. Dmitry Dumchikov - Arina Ivanchuk, RUS
4. Filip Sevcik - Simona Dokusova, SVK
5. Kiryl Kishkurna - Stafaniya Valashymas, BLR
6. Nikita Sobol - Anna Ryzhonok, RUS

Подробные результаты

В латиноамериканской программе золото завоевали Семен Хржановский и Елизавета Лыхина, представляющие Россию. Данный дуэт очень ярко выглядел на танцевальной площадке, и ни у кого не оставалось сомнений в их лидерстве. Серебро увезли в Белоруссию Егор Коваль и Александра Котава, а обладателями бронзы стали наши соотечественники Дмитрий Думчиков и Арина Иванчук.

WDSF Open Youth Latin


1. Semen Khrzhanovskiy - Elizaveta Lykhina, RUS
2. Yahor Koval - Aliaksandra Kotava, BLR
3. Dmitry Dumchikov - Arina Ivanchuk, RUS
4. Nikita Khripunov - Victoria Babkina, RUS
5. Filip Sevcik - Simona Dokusova, SVK
6. Szabo Adam - Fabian Anna, HUN

Подробные результаты

WDSF Open Junior II Latin


1. German Pugachev - Ariadna Tishova, RUS
2. Yaroslav Kiselev - Sofia Philipchuk, RUS
3. Filip Sevcik - Simona Dokusova, SVK
4. Nikolay Kurchinenko - Elizaveta Blinova, RUS
5. Mikhail Kopenkin - Veronika Zobnitseva, RUS
6. Evgeny Vostrikov - Anna Leonova, RUS

Подробные результаты



Соревнованиях категории "Взрослые" собрали довольно сильный состав, что порадовало зрителей и маленьких участников - ведь не на каждом турнере можно наблюдать танец такого уровня.

В европейской программе места распределились следующим образом: первыми стали Евгений Никитин и Анастасия Милютина, вторыми - Иван Варфоломеев и Валерия Ремина, а третьими - Маттео Дель-Гаоне и Екатерина Уткина.

Взрослые+Молодежь, Стандарт


1. Никитин Евгений - Милютина Анастасия, Латинский квартал, Москва
2. Варфоломеев Иван - Ремина Валерия, Респект, Москва
3. Дель-Гаоне Маттео - Уткина Екатерина, Империя, Москва
4. Гришин Филипп - Максимова Анна, Стиль, Краснодар
5. Смолин Олег - Байракова Екатерина, Фортуна, Истра
6. Кукарский Лев - Козлова Елизавета, Фортуна, Истра

Подробные результаты

Дети-1, 6 танцев


1. Акимов Максим - Сурнакова София, Империя, Москва
2. Лашаев Илья - Коноваленко Александра, Вистерия, С.-Петербург
3. Черных Александр - Черных Мария, Молодость МО, Королев
4, Пронин Никита - Ольховец Василиса, Вистерия, С.-Петербург

Подробные результаты

Дети-1, Стандарт


1. Станиславский Ростислав - Богатырева Анна, Джокер, Балашиха
2. Лашаев Илья - Коноваленко Александра, Вистерия, С.-Петербург
3. Акимов Максим - Сурнакова София, Империя, Москва
4. Черных Александр - Черных Мария, Молодость МО, Королев
5. Ивашкин Артем - Николенко Елизавета, ПроДвижение, Дубна
6. Пронин Никита - Ольховец Василиса, Вистерия, С.-Петербург

Подробные результаты

Дети-1, Латина


1. Станиславский Ростислав - Богатырева Анна, Джокер, Балашиха
2. Черных Александр - Черных Мария, Молодость МО, Королев
3. Лашаев Илья - Коноваленко Александра, Вистерия, С.-Петербург
4. Акимов Максим - Сурнакова София, Империя, Москва
5. Ивашкин Артем - Николенко Елизавета, ПроДвижение, Дубна
6. Пронин Никита - Ольховец Василиса, Вистерия, С.-Петербург

Подробные результаты

Дети-2, 8 танцев


1. Павлов Никита - Малахова Таисия, Империя, Москва
2. Кульпин Никита - Печерицина Ксения, ЦТС ЦСКА, Москва
3. Shaban Aliaksei - Chizhik Aleksandra, Belarus
4. Булгаков Михаил - Акопян Стелла, Belarus
5. Лязгин Егор - Спевачевская Кира, Фортуна, Истра
6. Куприянов Тимофей - Кондакова Вероника, Империал, Н.Новгород

Подробные результаты

Дети-2, Стандарт


1. Shaban Aliaksei - Chizhik Aleksandra, Belarus
2. Васин Владимир - Лебедева Алёна, Стиль, Елец
3. Булгаков Михаил - Акопян Стелла, Belarus
4. Лязгин Егор - Спевачевская Кира, Фортуна, Истра
5. Ваганов Даниил - Зуева Анастасия, ПроДвижение, Дубна
6. Вороженин Артем - Хайруллина Алиса, Свей, Казань
7. Солопов Денис - Тульчинская Агата, Альянс, С.-Петербург

Подробные результаты

Дети-2, Латина


1. Павлов Никита - Малахова Таисия, Империя, Москва
2. Кульпин Никита - Печерицина Ксения, ЦТС ЦСКА, Москва
3. Shaban Aliaksei - Chizhik Aleksandra, Belarus
4. Лязгин Егор - Спевачевская Кира, Фортуна, Истра
5. Булгаков Михаил - Акопян Стелла, Belarus
6. Васильев Ефим - Горбункова Дарь, Эдельвейс, Тверь

Подробные результаты

Юниоры-1, Стандарт


1. Гудовский Георгий - Шаймярдянова Камилла, Фортуна, Истра
2. Леонтьев Андрей - Леонтьева Анастасия, Альянс, С.-Петербург
3. Климов Никита - Видясова Виктория, Стиль, Краснодар
4. Кузнецов Максим - Глоба Маргарита, Империя, Воронеж
5. Козуб Леонид - Рдеини София, Кристалл, С.-Петербург
6. Сидоров Константин - Новгородова Арина, Грация, Чебоксары

Подробные результаты

Юниоры-1, Латина


1. Есипенок Владислав - Меняйло Дарья, Джокер, Балашиха
2. Климов Никита - Видясова Виктория, Стиль, Краснодар
3. Гудовский Георгий - Шаймярдянова Камилла, Фортуна, Истра
4. Кузнецов Максим - Глоба Маргарита, Империя, Воронеж
5. Сидоров Константин - Новгородова Арина, Грация, Чебоксары
6. Горшенков Дмитрий - Назарова Анна, Олимпия, Железнодорожный

Подробные результаты

Сеньоры, Стандарт


1. Бурлаков Олег - Найденова Мария, Сказка, Москва
2. Серый Марк - Фунтикова Елена, Дуэт, Дзержинск (Нижегородск.обл.)
3. Кузякин Роман - Барикова Надежда, Эдельвейс, Дубна
4. Кожевников Сергей - Кондратенко Марина, Эдельвейс, Дубна
5. Гафуров Сергей - Шестакова Светлана, Фортуна, Истра
6. Алимпиев Александр - Голомзина Светлана, Фортуна, Истра
7. Сухобоков Леонид - Ногач Лилия, Фортуна, Истра

Подробные результаты

Сеньоры, Латина


1. Светличный Павел - Светличная Ирина, Вега, Москва
2. Сухобоков Леонид - Ногач Лилия, Фортуна, Истра
3. Алимпиев Александр - Голомзина Светлана, Фортуна, Истра
4. Гафуров Сергей - Шестакова Светлана, Фортуна, Истра

Подробные результаты
*