"Кубок Русских Царей" - первый международный турнир 2017 года в Москве!

Опубликовано: 22.12.2016

Кубок Русских Царей 2017
Просмотров: 4591
Комментариев: 0
Новогодние каникулы - это не только череда праздников и отличное настроение. Новый год - это своеобразный рубеж, новые планы и цели. Именно с наступлением Нового года многие танцоры переходят в следующие возрастные категории, для выступления в которых специально готовят вариации и костюмы. Перед выходом на официальные Чемпионаты и Первенства очень важно обкатать новые схемы и просто уверенно почувствовать себя в окружении новых соперников.

Для этого прекрасно подходит международный турнир "Кубок Русских Царей", который пройдет в Москве 7-8 января 2017 года. Вновь соревнования состоятся в Центре Международной Торговли - это действительно особенный зал, который с первых туров дарит ощущение праздника. Профессиональный свет, звук, представительная судейская коллегия, - "Кубок Русских Царей" всегда задает высокую планку на весь танцевальный сезон. Кроме того, в здании ЦМТ находится пятизвездочный отель, где можно остановиться на время проведения турнира.

"Кубок Русских Царей" проходит под эгидой Международного Профессионального Движения "Новое поколение". Соревнования под эгидой движения отличаются своими высокими требованиями к организации работы судей для обеспечения непредвзятых результатов.

В рамках "Кубка Русских Царей" состоятся соревнования WDSF Open Standard & Latin, WDSF Youth Open Standard & Latin, WDSF Open Junior II Standard & Latin, международные соревнования в различных конкурсных группах, Rising Stars. Особое внимание организаторы также уделили классификационным соревнованиям - в этот раз таких групп будет больше, чем на "Кубке Русских Царей 2016"!

Регистрация на "Кубок Русских Царей 2017"

Продлите новогоднее настроение на "Кубке Русских Царей 2017!"

Место проведения: Москва, Краснопресненская наб. 12, Центр международной торговли, подъезд №4.

Организаторы и основатели "Кубка Русских Царей" - Андрей и Виктория Кокоулины, директор турнира - Альберт Акопян.

Подробная информация о турнире

Важная информация для участников соревнований WDSF


Уважаемые спортсмены!

Перед участием в соревнованиях WDSF убедитесь в том, что процедура оформления ID карты Вами пройдена успешно, документы поданы в полном объеме в установленный срок, Вы имеете активный MIN номер и ваша пара зарегистрирована в базе данных WDSF.

Проверить статус MIN

Проверить статус пары

Напоминаем, участие в соревнованиях WDSF возможно только в случае успешного выполнения вышеперечисленных требований. Подача документов для оформления ID карты является обязательным условием её получения. В случае отсутствия документов в базе данных MIN номер автоматически переводится в статус Inactive.

По возникающим вопросам убедительно просим Вас заблаговременно обращаться к администратору по работе с БД WDSF Стефанькиной Екатерине kovaleva-ev@yandex.ru

Прически и макияж от стилистов ARTE-CREO на "Кубке Русских Царей 2017":


Телефон: +7 (977) 804-22-01 [ WhatsApp, Viber, Telegram ]