Успех юных танцоров в Дортмунде

Опубликовано: 20.12.2016

Призеры WDSF Youth Open Latin
Просмотров: 4516
Комментариев: 0
В Германии, в Дортмунде, состоялись традиционные соревнования WDSF по танцевальному спорту для Молодежи, Юниоров-2 и Юниоров-1. В пяти из шести конкурсных групп танцоры из России одержали победу!

Семен Хржановский и Елизавета Лыхина были признаны сильнейшими в обеих программах в группе Молодежь, а Герман Пугачев и Ариадна Тишова выиграли стандарт и латину в Юниорах-2. Никита Павлов и Таисия Малахова попробовали свои силы в Юниорах-1 - ребята только после Нового года перейдут в эту возврастную группу. Никита и Таисия выиграли европейскую программу, а в латине поднялись на вторую ступеньку пьедестала.

WDSF Youth Open Standard


1. Semen Khrzhanovskiy - Elizaveta Lykhina, RUS
2. Ilia Rotar - Silvia Susanne Barjabin, EST
3. Ionel Egor - Rita Schumichin, GER
4. Radovan Kurinec - Eliska Lencesova, SVK
5. Arseni Pavlov - Nicole Balski, GER
6. Vakaris Apvinis - Austeja Zubauskaite, LTU

Подробные результаты

WDSF Youth Open Latin


1. Semen Khrzhanovskiy - Elizaveta Lykhina, RUS
2. Radovan Kurinec - Eliska Lencesova, SVK
3. Erik Wittenbeck - Michelle Gette , GER
4. Michael Ziga - Victoria Sauerwald, GER
5. Steven Korn - Katrin Domme, GER
6. Erik Heer - Elisabeth Byckov, GER

Подробные результаты

WDSF Open Junior II Standard


1. German Pugachev - Ariadna Tishova, RUS
2. Ionel Egor - Rita Schumichin, GER
3. Daniel Lepski - Juliane Aschenbrenner, GER
4. Nikita Steiger - Nicole Menser, GER
5. Juergen Schaz - Natalia Mariankowska, GER
6. Markus Muett - Kathrin Klass, GER

Подробные результаты

WDSF Open Junior II Latin


1. German Pugachev - Ariadna Tishova, RUS
2. Maik Zimmer - Adeline Kastalion, GER
3. Christian Holweg - Anna-Marie Starikova, GER
4. David Jenner - Elisabeth Tuigunov, GER
5. Daniel Lenz - Vanessa Viktoria Gerke, GER
6. Daniel Lepski - Juliane Aschenbrenner, GER

Подробные результаты

WDSF Open Junior I Standard


1. Nikita Pavlov - Taisia Malakhova, RUS
2. David Jenner - Elisabeth Tuigunov, GER
3. Mario Piirsalu - Linda Rebane, EST
4. Markus Muett - Kathrin Klass, GER
5. Alessandro Novikau - Anastasia Dittmar, GER
6. Marco Ziga - Melody Badt, GER

Подробные результаты

WDSF Open Junior I Latin


1. David Jenner - Elisabeth Tuigunov, GER
2. Nikita Pavlov - Taisia Malakhova, RUS
3. Marco Ziga - Melody Badt, GER
4. Markus Muett - Kathrin Klass, GER
5. Alessandro Novikau - Anastasia Dittmar, GER
6. Nicolas Aaron Eichhorn - Katharina Jewdokimenko, GER

Подробные результаты