Roma Open 2016: итальянская Помеция приняла турнир WDSF

Опубликовано: 19.12.2016

Marius-Andrei Balan - Khrystyna Moshenska, William Pino - Alessandra Bucciarelli
Просмотров: 3377
Комментариев: 0
В итальянской Помеции, что неподалеку от Рима, прошли соревнования рейтинга Всемирной федерации танцевального спорта. Самыми статусными стали WDSF World Open Standard & Latin, а в различных возрастных группах состоялись конкурсы WDSF Open.

Сильный состав участников собрался на WDSF World open Standard: Симоне Сегатори и Аннет Зюдоль (Германия) взяли золото, Антон Скуратов и Алена Юхлин (Германия) - серебро, а Паскуле Фарина и Софи Коборг (Дания) - бронзу.

Среди российских пар лучший результат показали Евгений Сверидонов и Ангелина Баркова - они остановились сразу за финалом, на 7-м месте. Артем Терехов и Анна Асеева стали 8-ми, Валерий Павлов и Наталья Кузнецова - 15-ми, Борис Басин и Елизавета Щекина - 17-18.

WDSF World Open Standard


1. Simone Segatori - Annette Sudol, GER
2. Anton Skuratov - Alena Uehlin, GER
3. Pasquale Farina - Sofie Koborg, DEN
4. Valentin Lusin - Renata Lusin, GER
5. Daniele Ruscito - Nicole Cartigiano, ITA
6. Qiu Yuming - Wei Liying, CHN

Подробные результаты

Танцующие за Германию Мариус-Андрей Балан и Кристина Мошенская выиграли WDSF World Open Latin, Андреа Силвестри и Варади Мартина из Венгрии поднялись на вторую ступеньку пьедестала, а Гийом Паскаль и Роза Карне из Испании - не третью. Россию в этом финале представили две пары: Егор Петров и Анна Аргун заняли четвертое место, а Николай Микадзе и Яна Новикова - шестое.

Федор Полянский и Дина Ахметгареева стали 9-ми, Роман Зотов и Анна Позднякова - 21-22.

WDSF World Open Latin


1. Marius-Andrei Balan - Khrystyna Moshenska, GER
2. Andrea Silvestri - Varadi Martina, HUN
3. Guillem Pascual - Rosa Carne, ESP
4. Egor Petrov - Anna Argun, RUS
5. Miculescu Ionut Alexandru - Pacurar Andra, ROU
6. Nikolay Mikadze - Yana Novikova, RUS

Подробные результаты

Отдельные соревнования прошли для танцоров возрастной группы Under 21 (До 21 года). Николай Мугалимов и Мария Аврамова заняли четвертое место в европейской программе, а Филипп Онищенко и Екатерина Пантелеева стали серебряными призерами в латиноамериканских танцах.

Under 21 Standard


1. Alessio Formisano - Giovanatti Gioia, ITA
2. Gabriele Cassai - Galoppi Sofia, ITA
3. Alexander Pavlov - Mie Udesen, DEN
4. Nikolay Mugalimov - Maria Avramova, RUS
5. Neagu Sorin Andrei - Elek Reka, HUN
6. Crhistian Vece - Mariachiara Voria, ITA

Подробные результаты

Under 21 Latin


1. Mikael Tatarkin - Anja Pritekelj, GER
2. Philipp Onishchenko - Ekaterina Panteleeva, RUS
3. Yaroslav Brovarskyi - Valeria Topalo, MDA
4. David Ovsievitch - Katarina Stefkova, GER
5. Rodolfo Gentilini - Yanira Sanchez Hernandez, ESP
6. Scapinello Giacomo - Erika Straccali, ITA

Подробные результаты

А соревнование по латине в своей возрастной группе, Молодежи, Филипп Онищенко и Екатерина Пантелеева выиграли.

WDSF Youth Open Latin


1. Philipp Onishchenko - Ekaterina Panteleeva, RUS
2. Yari Paolone - Aurora Pacetti, ITA
3. Pietro Brega - Alexandra Leone, ITA
4. Coman Eduard Florentin - Tudorache Irina Elena, ROU
5. Davide Cotroneo - Valentina Corradi, ITA
6. Dima Kusnir - Valeria Gumeniuc, MDA

Подробные результаты

WDSF Youth Open Standard


1. Luciano Donato - Adele Diodati, ITA
2. Alessio Formisano - Giovanatti Gioia, ITA
3. Dima Kusnir - Valeria Gumeniuc, MDA
4. Alexander Pavlov - Mie Udesen, DEN
5. Joao Carlos Costa Relha - Alicja Ciesielska, POR
6. Artem Tarasov - Eva Shanidze, GEO
7. Giacomo Pasquali - Naomi Croce, ITA

Подробные результаты

Кирилл Курбатов и Александра Ревель-Муроз выиграли соревнования по обеим программам среди Юниоров-1. Еще три пары из России дошли до финала только в стандарте: Николай Пузырев - Александра Волкова (третье место), Архип Тучков - Элеонора Метелица (четвертое), Евгений Ефимов - Елизавета Бойкина (пятое).

WDSF Open Junior I Standard


1. Kirill Kurbatov - Alexandra Revel-Muroz, RUS
2. Batranu Razvan-George - Dica Ana-Maria, ROU
3. Nikolay Puzyrev - Alexandra Volkova, RUS
4. Arkhip Tuchkov - Eleonora Metelitsa, RUS
5. Evgeny Efimov - Elizaveta Boykina, RUS

6. Maxim Zhilenkov - Arina Molochnikova, KAZ

Подробные результаты

WDSF Open Junior I Latin


1. Kirill Kurbatov - Alexandra Revel-Muroz, RUS
2. Damiano Lato - Asia Pochi, ITA
3. Danilo Minafra - Francesca Cantatore, ITA
4. Maxim Zhilenkov - Arina Molochnikova, KAZ
5. Gabriel Leoni - Eleonora Cabras, ITA
6. Batranu Razvan-George - Dica Ana-Maria, ROU

Подробные результаты

WDSF Open Junior II Standard


1. Dragos Cimbir - Beatricia Rotaru, MDA
2. Francesco Busato - Giulia Bacci, ITA
3. Ron Brener - Romy Nof, ISR
4. Vincenzo De Santi - Marika Cassinese, ITA
5. Matteo Ferraro - Erika Chiovaro, ITA
6. Francesco Ilardo - Irene Conte, ITA

Подробные результаты
*