Предварительная регистрация на "Кубок Русских Царей 2017"

Опубликовано: 15.12.2016

Кубок Русских Царей 2017
Просмотров: 2596
Комментариев: 0
В 2017 году "Кубок Русских Царей" состоится 7 и 8 января в конгресс-холле Центра Международной Торговли. WDSF Open Standard & Latin, WDSF Youth Open Standard & Latin, WDSF Open Junior II Standard & Latin, международные соревнования в различных конкурсных группах, Rising Stars, классификационные соревнования, - организаторы сделали программу очень насыщенной, чтобы пары могли проявить себя в максимальном количестве конкурсных категорий.

Но не забывайте - чтобы принять участие в турнире, необходимо пройти обязательную предварительную регистрацию, которая продлится до 5 января 2017г.

Регистрация на "Кубок Русских Царей 2017"

"Кубок Русских Царей" - это атмосфера танцевального праздника, новогоднее настроение и комфорт участников. Турнир пройдет в центре столицы, что очень удобно для пар из всех регионов и стран, кроме того, в здании танцевального зала также находится пятизвездочный отель, который готов принять участников турнира.

Особое внимание организаторы уделяют судейству: "Кубок Русских Царей" проходит под эгидой Международного Профессионального Движения "Новое поколение", по его высоким стандартам по отношению к судейству соревнований по танцевальному спорту.

Место проведения: Москва, Краснопресненская наб. 12, Центр международной торговли, подъезд №4.

Организаторы и основатели "Кубка Русских Царей" - Андрей и Виктория Кокоулины, директор турнира - Альберт Акопян.

Подробная информация о турнире

Прически и макияж от стилистов ARTE-CREO на "Кубке Русских Царей 2017":


Телефон: +7 (977) 804-22-01 [ WhatsApp, Viber, Telegram ]