Соревнования WDSF в Литве: результаты

Опубликовано: 12.12.2016

Финалисты WDSF International Open Standard
Просмотров: 2916
Комментариев: 0
3 и 4 декабря в литовском Вильнюсе состоялись соревнования серии WDSF. На паркет вышли как взрослые и молодежные дуэты, так и юниорские. Среди взрослых пар прошли WDSF World Open Latin и WDSF International Open Standard, в остальных категориях - WDSF Open.

Габриэле Гоффредо и Анна Матус из Молдавии стали победителями WDSF World Open. Второе место заняли Умберто Гаудино и Луизе Хейз из Дании, а третье - Константин Городилов и Доминика Бергманнова из Эстонии.

Представители России - Артем Ефанин - Анна Дергунова и Дмитрий Пугачев - Светлана Тихонова стали 7-ми и 9-ми соответсвенно.

WDSF World Open Latin


1. Gabriele Goffredo - Anna Matus, MDA
2. Umberto Gaudino - Louise Heise, DEN
3. Konstantin Gorodilov - Dominika Bergmannova, EST
4. Jokubas Venckus - Migle Klupsaite, LTU
5. Mario Cecinati - Rosaria Messina Denaro, ITA
6. Kirill Medianov - Elisaveta Semjonova, EST

Подробные результаты

В соревнованиях WDSF International Open победу одержали Томас Файнсил и Виолетта Посметная из Литвы. Серебро завоевали Александр Самосюк и Яна Тудвасева из Белоруссии, а бронзу - Кирилл Медянов и Елизавета Семенова из Эстонии.

WDSF International Open Standard


1. Tomas Fainsil - Violetta Posmetnaya, LTU
2. Aliaksandr Samosiuk - Yana Tudvaseva, BLR
3. Kirill Medianov - Elisaveta Semjonova, EST
4. Konstantin Gorodilov - Dominika Bergmannova, EST
5. Vadims Kuznecovs - Santa Sauere, LAT
6. Salvatore Vitacca - Zhai Mengfei, ITA

Подробные результаты

WDSF Open Youth Standard


1. Karol Michal Tomecki - Domile Semeskeviciute, LTU
2. Ricards Steinfelds - Atile Zukaite, LAT
3. Ilia Rotar - Silvia Susanne Barjabin, EST
4. Michal Kieszek - Julia Stefanska, POL
5. Erik Herbert Lohmus - Annika Talvet, EST
6. Tomas Janonis - Santa Vlasa, LTU

Подробные результаты

WDSF Open Youth Latin


1. Ilya Yudovin - Dariia Marinesku, BLR
2. Leonards Petkevics - Polina Tsepilova, LAT
3. Miu Eugen - Sandra Overballe Pedersen, DEN
4. Vladyslav Stepanskyy - Iryna Budynkevych, UKR
5. Nikita Kostin - Paula Bakanaviciute, LTU
6. Karol Michal Tomecki - Domile Semeskeviciute, LTU

Подробные результаты

WDSF Open Junior I Standard


1. Justas Gedgaudas - Aine Rutkauskaite, LTU
2. Yaroslav Borykin - Polina Andrienko, RUS
3. Ron Dobrjanski-Piirsalu - Sofia Tshizhova, EST
4. Ernests Aksels Dimants - Marija Pascenko, LAT
5. Markas Sabaliauskas - Marija Butenyte, LTU
6. Ilia Gonchar - Alexandra Gracheva, RUS

Подробные результаты

WDSF Open Junior I Latin


1. Robert Veide - Amanda Rebeca Padar, EST
2. Aleksis Visockis - Kerija Keita Ziemele, LAT
3. Ilia Gonchar - Alexandra Gracheva, RUS
4. Markas Sabaliauskas - Marija Butenyte, LTU
5. Ron Dobrjanski-Piirsalu - Sofia Tshizhova, EST
6. Nojus Rascius - Vaiva Paulauskaite, LTU

Подробные результаты

WDSF Open Junior II Standard


1. Karolis Burneikis - Izabele Sekaite, LTU
2. Harijs Viksna - Laura Mezsarga, LAT
3. Leho Holm - Marleen Lutter, EST
4. Laurynas Makarovas - Emilija Chepauskaite, LTU
5. Oleksii Shevchenko - Yelyzaveta Grinchenko, UKR
6. Anton Kachan - Maria Shevtsova, AZE

Подробные результаты

WDSF Open Junior II Latin


1. Karolis Burneikis - Izabele Sekaite, LTU
2. Dmytro Taranov - Neda Elena Salugaite, LTU
3. Arseni Shastakou - Maryia Sabanskaya, BLR
4. Oleksii Shevchenko - Yelyzaveta Grinchenko, UKR
5. Robert Veide - Amanda Rebeca Padar, EST
6. Mihail Maidaniuk - Olga Shymanskaya, BLR

Подробные результаты
*