7-8 января в ЦМТ состоится традиционный "Кубок Русских Царей"

Опубликовано: 09.12.2016

Кубок Русских Царей
Просмотров: 2755
Комментариев: 0
Новогодние праздники - это "Кубок Русских Царей". Тысячи танцоров ассоциируют новогодние каникулы именно с этим красивым и важным международном турниром по танцевальному спорту. Новогоднее настроение и праздничная атмосфера "Кубка Русских Царей" каждый год делают турнир одним из самых красивых и удобных для участников и зрителей.

В 2017 году "Кубок Русских Царей" состоится 7 и 8 января в конгресс-холле Центра Международной Торговли. Зал в центре Москвы - залог комфорта для танцоров как из Москвы, так и для гостей из других регионов, ведь в здании танцевального зала также находится пятизвездочный отель, в котором участники могут остановиться на время проведения турнира.

"Кубок Русских Царей" проходит под эгидой Международного Профессионального Движения "Новое поколение", что является знаком качества турнира. Организаторы особенно тщательно подходят в формированию судейских бригад, чтобы сделать их максимально представительными.

Программа "Кубка Русских Царей" отличается своей насыщенностью. В трех возрастных группах состоятся соревнования рейтинга WDSF: WDSF Open Standard & Latin, WDSF Yputh Open Standard & Latin, WDSF Open Junior II Standard & Latin.

Кроме того, пройдут международные соревнования в различных конкурсных группах, Rising Stars, а также особое внимание в этом году уделено классовым категориям - в этом году в программе стало больше именно классификационных соревнований. Призы и подарки ждут финалистов абсолютно всех категорий!

Организаторы приглашают танцоров и зрителей 7-8 января 2017 года в Центр международной торговли насладиться творческой атмосферой "Кубка Русских Царей 2017"!

Место проведения: Москва, Краснопресненская наб. 12, Центр международной торговли, подъезд №4.

Организаторы и основатели "Кубка Русских Царей" - Андрей и Виктория Кокоулины, директор турнира - Альберт Акопян.

Регистрация на "Кубок Русских Царей 2017"

Подробная информация о турнире

Прически и макияж от стилистов ARTE-CREO на "Кубке Русских Царей 2017":


Телефон: +7 (977) 804-22-01 [ WhatsApp, Viber, Telegram ]