В Крокус-Экспо прошел турнир "Русский стандарт. МатрЁшка Style"

Опубликовано: 22.11.2016
Просмотров: 5440
Комментариев: 0
В Москве прошли соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" - удивительно красивый и камерный турнир с замечательными призами и продуманным оформлением.

Первое, что отметили присутствующие - это световое сопровождение соревнований. Не часто на утренних отделениях танцорам предоставляют возможность танцевать при "вечернем" освещении.



Живой вокал в финалах классовых категорий в субботу - еще один подарок организаторов. Обычно, такую возможность получают только финалисты открытых классов, танцующие в вечерних отделениях.

Турнир не бы перегружен стартовыми группами, и танцоры чувствовали себя достаточно комфортно. Между турами они успевали восстановить силы и при этом не остыть.



И, конечно, фирменные призы. Памятные матрешки-медали достались всем начинающим исполнителям. Победители основных стартовых групп получили большую авторскую матрешку и оригинальные медали. А для прекрасных партнерш организаторы подготовили замечательные живые цветы.



Можно с уверенностью сказать, что эти соревнования заняли свою нишу в танцевальном сообществе, и Союз Танцевального Спорта Московской области приобрел еще один великолепный турнир.

Ровно через год, 11-12 ноября 2017г., в УСА "Аквариум" пройдет первый международный турнир "Русский стандарт. МатрЁшка Style" И организаторы обещают вам, что подготовят для участников еще немало сюрпризов.



Подробные результаты турнира




Фоторепортаж Егора Печникова (Spooner)