AOC: результаты соревнований

Опубликовано: 30.11.2016
Фото: Андрей Шамшуров

Призеры Юниоры-2 Стандарт
Просмотров: 4417
Комментариев: 0
В прошлые выходные, 18, 19 и 20 ноября, в Вене состоялся крупный турнир Austrian Open Championship. В его рамках состоялись соревнования WDSF, о результатах которого мы сообщили в нашем специальном материале, а также Rising Stars, соревнования детских дуэтов и, конечно же, традиционный Кубок венского вальса.

На Rising Stars по европейской программе победу одержал российский дуэт Поддуев Степан и Сибелева Маргарита, вторыми стали представители Латвии Кузнецов Вадим и Сауэре Санта, а третьими - Леонте Эмиль-Даниэль и Лимонова Кристина из Германии.

Еще одна российская пара - Барышев Никита и Шевлякова Анна - стала пятой в этом финале.

AOC, Rising Stars Standard


1. Podduev Stepan - Sibeleva Margarita, Russian Federation
2. Kuznecovs Vadims - Sauere Santa, Lettland
3. Leonte Emil-Daniel - Limonova Kristina, Deutschland
4. Mestek Martin - Stareckova, Anna, Tschechien
5. Baryshev Nikita - Shevliakova Anna, Russland
6. Kirchniawy Dominik - Novikova Maria, Deutschland

Подробные результаты

В латиноамериканской программе золото завоевали представители Австралии Барден Броуди и Скржик-Де Фонсека Лана, серебро увезли в Россию Полосатов Максимилиан и Хвесько Ольга, а бронза досталась Татаркину Макаэлю и Прителель Ане из Германии.

AOC, Rising Stars Latin


1. Barden Brodie - Skrgic- De Fonseka Lana, Australien
2. Polosatov Maximilian - Khvesko Olga, Russian Federation
3. Tatarkin Mikael - Pritekelj Anja, Deutschland
4. Michna Marian - Vesela Karolina, Tschechien
5. Miu Eugen - Pedersen Sandra Overballe, Denmark
6. Pastor Lars Erik - Szypulska Natalia, Deutschland

Подробные результаты



В соревнованиях среди Юниоров-1 по европейской программе сразу три российских дуэта выступали в финале, при этом Киселев Ярослав и Филипчук Софья выиграли это престижное соревнование, Борискин Данила и Ульянова Елизавета стали вторыми, а Шемерда Кирилл и Лесникова Юлия заняли шестое место.

AOC, Junior I Standard


1. Kiselev Yaroslav - Philipchuk Sofia, Russland
2. Boriskin Danila - Ulianova Elizaveta, Russland

3. Urban Istvan - Urban Lilla, Ungarn
4. Boiko Denys - Nonko Oleksandra, Ukraine
5. Dobrjanski-Piirsalu Ron - Tshizhova Sofia, Estland
6. Shemerda Kirill - Lesnikova Julia, Russland

Подробные результаты

В латине весь пьедестал заняли представители Российской Федерации: Борискин Данила и Ульянова Елизавета стали первыми, Киселев Ярослав и Софья Филипчук - вторыми, а Добряков Савелий и Руденцова Варвара - третьими. Еще один российский дуэт - Пузырев Николай и Волкова Александра - стал шестым.

AOC, Junior I Latin


1. Boriskin Danila - Ulianova Elizaveta, Russland
2. Kiselev Yaroslav - Philipchuk Sofia, Russland
3. Dobriakov Savely - Rudentsova Varvara, Russland

4. Boariu Alexandru-Lucian - Bochis-Mutiu Beatrice, Rumänien
5. Boiko Denys - Nonko Oleksandra, Ukraine
6. Puzyrev Nikolay - Volkova Alexandra, Russland

Подробные результаты

Российские пары категории "Юниоры-2" тоже очень успешно выступили на AOC: в европейской программе Насретдинов Артем и Семашко Елизавета стали первыми, Зорин Андрей и Полюшкина Вероника - третьими, а Колотухин Никита и Добрякова Елизавета - пятыми. Громогласов Николай и Пластинина Анастасия заняли шестое место.

AOC, Junior II Standard


1. Nasretdinov Artem - Semashko Elizaveta, Russland
2. Cimbir Dragos - Rotaru Beatricia, Moldawien
3. Zorin Andrey - Poliushkina Veronika, Russian Federation
4. Kivisaar Kris-Jarlet - Lootus Maria-Elisabeth, Estland
5. Kolotukhin Nikita - Dobriakova Elizaveta, Russland
6. Gromoglasov Nikolay - Plastinina Anastasia, Russland


Подробные результаты



В латиноамериканской программе Насретдинов Артем и Семашко Елизавета вновь стали лучшими. Лозинский Максим и Белкина Виктория расположились на третьей строчке, Еремеев Данил и Голицина Анастасия - на четвертой, а Лаба Никита и Макаренко Марина - на шестой.

AOC, Junior II Latin


1. Nasretdinov Artem - Semashko Elizaveta, Russland
2. Untu Vladislav - Olteanu Alexandrina, Moldawien
3. Lozitsky Maxim - Belkina Victoria, Russland
4. Eremeev Danil - Golitsyna Anastasia, Russland

5. Musella Michele - Musella Johana, Italien
6. Laba Nikita - Makarenko Marina, Russland

Подробные результаты

Adult V. Waltz


1. Hofer Klemens - Westermayer Barbara, Austria
2. Kuznecovs Vadims - Sauere Santa, Lettland
3. Redziu Roman - Basiuk Elizaveta, Ukraine
4. Velma Nikita - Beloedova Polina, Russland
5. Fus Dominik - Ziffova Terezia Valeri, Österreich
6. Hemmelmayr Oskar - Maria Nais, Frankreich
7. Korobeyshchikov Ivan - Borisova Maria, Russland

Подробные результаты